Шиворот-навыворот

Шиворот-навыворот

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

30.03.2013
10.03.2013
24.02.2013
03.02.2013
16.12.2012
25.11.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Шиворот-навыворот
Геннадий Гладков, Юрий Энтин
Музыкальная сказка в двух частях

Для детей старше 6 лет.

Спектакль - лауреат II Московского фестиваля детских спектаклей и шоу-программ для детей в номинации «Лучшая режиссерская постановка» (2001 г.).

Художественный руководитель постановки - Павел Хомский
Режиссер-постановщик - Вячеслав Богачев
Художник-постановщик - Мария Рыбасова
Художник по костюмам - Виктория Севрюкова
Музыкальный руководитель - Александр Чевский

В ролях: Ирина Климова / Лилия Волкова, Евгений Вальц / Михаил Филиппов, Андрей Межулис / Владимир Прокошин, Ольга Мугрычева, Владимир Прокошин / Владислав Боковин, Олег Кузнецов, Юрий Черкасов, Мстислава Адамович, Татьяна Привалова и другие.

Ужасный Дракон по просьбе своей дочери выкрадывает красавца Ивана прямо из-под венца. Невеста Ивана Алена решает спасти жениха и вступает в борьбу с нечистой силой…

Спектакль Вячеслава Богачева - яркий, колоритный, сказочный. Все в этом спектакле шиворот-навыворот! Начнем с того, что дочь Дракона влюблена в Ивана, сына человеческого. И все бы ничего, но Иван-то уже занят, и его невесту Алену не остановит даже противостояние самой могущественной нечистой силы. Она смело и решительно вступает в противоборство, чтобы отвоевать не только свободу своего жениха, но и их любовь. И, как вы, наверно, уже догадались, любовь побеждает. А иначе ведь и быть не может!

Все права защищены