Праздник непослушания

Праздник непослушания

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

26.05.2013
18.05.2013
14.04.2013
27.04.2013
23.03.2013
17.03.2013
30.03.2013
30.03.2013
10.03.2013
23.02.2013
03.02.2013
20.01.2013
06.01.2013
07.01.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Легендарный мюзикл «Праздник непослушания»!

Рекомендуется к просмотру зрителям от 5 до 95 лет!

Все знают эту простую, незатейливую историю о том, как родители решили проучить своих непослушных чад и ушли из города, предоставив детей самим себе. Сначала было очень весело: можно было питаться одними сладостями и мороженым, прыгать, бегать и драться, а потом... Но это краткое содержание ни о чем вам не скажет, пока вы не посмотрите спектакль.
 
«Праздник непослушания» - настоящий праздник! Здесь все по-настоящему! Без фальши! Все детские роли исполняют дети! Они танцуют, поют, хулиганят и играют так, что зритель сразу понимает, что сказка «Праздник непослушания», написанная почти полвека назад классиком  детской литературы Сергеем Михалковым, написана именно о них.
 
Мюзикл «Праздник непослушания» ворвался на московскую театральную сцену, как порыв свежего воздуха. Рожденный в творческом содружестве композитора Ашота Филиппа и автора сказки Сергея Михалкова, этот мюзикл уверенно продержался на центральных площадках Москвы в течение нескольких театральных сезонов. Можно с уверенностью сказать, что такого интересного и смелого детского проекта в России еще не было. Вот лишь некоторые отклики зрителей и журналистов:
 
«Юмор, фокусы, песни, танцы и задор юных артистов - вот, что ожидает вас на этом спектакле, где даже взрослые окунутся в мир своего детства»;
«Зрители буквально атакуют актеров в фойе после спектакля во время раздачи автографов»;
«После спектакля вас не оставляет ощущение полученного заряда молодой энергетики и так не хватающей нам всем сегодня теплоты и духовности».
(Журнал «Досуг и развлечения», № 15, 2005 г.)
 
«Автор идеи и музыки талантливый композитор Ашот Филипп подарил мюзиклу самую главную его составляющую - прекрасную музыкальную основу и полностью оправдал название этого непростого жанра»;
«В исполнении ярких и азартных артистов театра (среди которых есть как взрослые, так и дети) звучат совершенно разные музыкальные композиции - лирические и спокойные, напористые и динамичные. Абсолютный шлягер - главная песня спектакля 'Праздник наш непослушания!'»;
«Помимо замечательной музыки, спектакль наполнен интересными хореографическими номерами. Безусловно, нужно отдать должное профессионализму артистов мюзикла, которые танцуют в невероятном темпе, исполняя при этом вокальную партию вживую».
(Журнал «Театральная касса», № 6, 2009 г.)
 
«Спектакль - это просто 1,5 часа моего возвращения в детство! Это было так прекрасно! Танцы - яркие, вокальные номера - яркие, поучительное так аккуратно вписано в сюжет, что взрослые в зале с удовольствием смотрят этот спектакль и ничего не раздражает! И все без сюсюканья! Дети в зале весь спектакль танцуют! Там такие зажигательные ритмы! Поют отлично!».
(Интернет-сайт «Мюзиклы РУ», форум зрителей, www.musicals.ru)
 
«Решив провести выходной день с детьми, спланировал посмотреть мюзикл 'Праздник непослушания'. Настроился расслабиться, пока дети наблюдают за игрой актеров. Просто не верил до конца, что приглашение на афише: 'от 5-ти и до 95-ти лет' - это правда. В свое доброе детство читал, смотрел мультипликационную версию и художественный фильм по этому произведению, но не предполагал, что тронет за душу сегодня мюзикл. Музыка отличная, без дешевого хулиганства и просто классная, настоящая игра молодых актеров (не все знаменитые так здорово играют)»;
«После спектакля звонил своим родителям, просто поговорить и аккуратно попросить прощения за свою непослушность и детскую, и взрослую. Давно уже так не был расчувствован. Спасибо за хороший, добрый и поучительный праздник. Буду рекомендовать всем своим знакомым идти на мюзикл 'Праздник непослушания' всеми поколениями в семье».
(Интернет-сайт «Отдых с детьми», отзывы зрителей, www.osd.ru)
 
«Очень яркий и позитивный детский мюзикл. Я ходил с дочерьми, и дети были просто в восторге. Весь спектакль они смотрели открыв рот, да и сам я неожиданно для себя забыл о том, что я - взрослый и радовался происходящему, как ребенок. Собираемся пойти снова. Советую всем сходить, не пожалеете».
(Интернет-сайт «Ticketland», отзывы зрителей, www.ticketland.ru)
 
«Новый мюзикл для нового поколения!» - так позиционируют создатели свое творение. Успех мюзикла у широкого слушателя обусловлен тем, что «Праздник непослушания» - это зажигательные ритмы и классные аранжировки, вкупе с современной хореографией и «живым» вокалом. Все это сочетается с простым и доступным языком либретто (Александр Львов, Ашот Филипп). Автор мюзикла, композитор Ашот Филипп, увидел в сказке Сергея Михалкова прежде всего притчу о взаимоотношениях поколений - детей и родителей, где есть не только проблемы, но и много юмора, гротеска и буффонады. Все это вместе создает современную концепцию семейного мюзикла, интересного как детям, так и взрослым. В постановке наравне со взрослыми актерами участвуют дети от 11 до 16 лет. Это придает спектаклю легкость, правдивость и создает настроение настоящего праздника - «Праздника непослушания!».

Все права защищены