Предательство

Предательство

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

04.04.2013
24.02.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Предательство
Гарольд Пинтер
Психологическая драма

Режиссер - Владимир Мирзоев
Художник - Алла Коженкова
Музыка - группа 'Second Hand Band'
Хореограф - Артур Ощепков

Действующие лица и исполнители:
Эмма - Анна Чурина
Джерри - Андрей Мерзликин
Роберт - Максим Суханов

Премьера спектакля состоялась 1 октября 2011 года.

История обычного, казалось бы, адюльтера в руках нобелевского лауреата Гарольда Пинтера превращается в парадоксальную головоломку: кто здесь прав, мужчина или женщина, чье предательство весомей, чья верность сомнительней - вопросы не разрешимые. В спектакле Владимира Мирзоева ощутимым стал еще один, вполне фрейдистский сюжет о силе женщины и слабости мужчины, о скрытых желаниях и страхах, о том, как опасно подавлять собственную природу.

Отличный мужской дуэт актеров Максима Суханова и Андрея Мерзликина, ищущих женщину, но обретающих счастье в плетении интеллектуальной игры. Ироничная, тонкая, умная пьеса о катастрофической обыденности человеческого существования. Единственное, что связывает героев - одиночество, абсолютное, отчаянное, монотонное, сводящее с ума, лишающее опоры, заставляющее совершать самые нелепые и нелогичные поступки. Их отношения показаны в обратной перспективе: от разрыва до зарождения отношений. Иллюзия банального любовного треугольника взрывается абсурдом. В этом мире все предают всех.

Все права защищены