Новогодняя детская площадка

Новогодняя детская площадка

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

05.01.2013
04.01.2013
03.01.2013
02.01.2013
30.12.2012
29.12.2012
23.12.2012
22.12.2012
16.12.2012
15.12.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



НОВОГОДНЯЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Новогодний концерт-шоу для всей семьи!

Для вас будут выступать лучшие мастера, работающие для детей, чтобы подарить им и их родителям незабываемый праздник с новогодними песнями, играми, живым общением и, конечно же, настоящим Дедом Морозом. Вас ждет не обычное представление, не обычный спектакль, а путешествие в мир песни, которое будет интересно и детям и взрослым!

В концертах принимают участие: Ирина Богушевская, Лариса Брохман, Лидия Чебоксарова, Андрей Усачев, Александр Пинегин, Михаил Мокиенко.

Арт-проект «Новогодняя детская площадка» состоится в зале ДНК Центрального Дома художника. Это  уникальный новогодний интерактивный концерт для детей и родителей в одном отделении. Зрители являются полноправными участникам представления. Дети могут принять в этом действе самое непосредственное участие: подсказывать слова, подпевать, временами лаять и мяукать, а иногда даже выступать на сцене! Проект был создан Ириной Богушевской, Александром Пинегиным и  Андреем Усачевым в связи с острым дефицитом качественного музыкального материала для детей.

На этом концерте и дети, и родители поймут, что музыка - это не только то, чему нужно молча внимать, неподвижно сидя на стуле. Детская песня - это радость, которую можно разделить с другими и прожить  всем залом, это игра, в которой можно участвовать.

Чем еще отличается «Детская площадка» от других «концертных» площадок? На сцене работают профессиональные музыканты, и дети слушают не фанерные минусовки, а живые звуки настоящих инструментов в исполнении профессиональных музыкантов. Этот проект восполняет нишу детской песни. Именно так и должна звучать, такой и должна быть качественная современная музыка для детей.

Если дети на «Детской площадке», значит, все будет в полном порядке!

К вашим услугам огромная свободная бесплатная парковка, бесплатное посещение всех выставок ЦДХ.
Для детей от 5 лет.
Билет приобретается на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Дети старше 6 лет могут посетить мероприятие самостоятельно.
Родители могут подождать детей в фойе, кафе или посетить выставки.
Подарки (книги и диски Усачева) можно будет приобрести после концерта.
Продолжительность мероприятия - один час 20 минут.

Все права защищены