Зачарованная

Зачарованная

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.11.2007, 13:40

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



17 НОЯБРЯ В КИНОТЕАРЕ «ФОРМУЛА КИНО ЕВРОПА» ПРОЙДЕТ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ЗАЧАРОВАННАЯ» («ENCHANTED»)
О премьере

В субботний прайм-тайм в кинотеатре «Формула Кино Европа» начнется сказка. Диснеевская анимационная принцесса прямо с экрана шагнет в реальный мир. Вслед за ней счастливчики, попавшие на эту премьеру, смогут в один миг перенестись в волшебный замок или на Манхеттен - ведь и то, и другое в этот день окажется в Москве!
На сцене будут зажигать «русский голос Жизели» певица Maksim и прекрасный принц Александр Панайотов. А в зале начнется праздник для взрослых и детей! Все присутствующие смогут угоститься наливными яблочками. И среди них обязательно попадется одно, чуть-чуть отравленное злой ведьмой. Но справиться с ее заклятьем очень просто – рецепт смотрите в «Зачарованной».
О фильме

Жанр: Нереальная комедия
Режиссер: Кевин Лима («102 долматинца», «Тарзан»)
В ролях:
Эми Адамс («Июньский жук», «Рикки Бобби – король дороги»),
Патрик Демпси («Стильная штучка»)
Джеймс Марсден («Возвращение Супермена», «Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс 2», «Люди Икс»)
Сьюзан Сарандон («Мертвец идет», «Клиент», «Тельма и Луиза»)
Тимоти Сполл («Гарри Поттер и Кубок огня», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Гарри Поттер и Узник Азкабана», «Последний самурай», «Ванильное небо»)
Фильм озвучивали: MakSim, Александр Анатольевич, Татьяна Васильева, Александр Панайотов.
Сюжет
Проклятие злой ведьмы переносит принцессу Жизель (Адамс) из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с трудоголиком Робертом (Демпси), однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу им непросто. Счастью влюбленных мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной страны: прекрасный принц (Марсден), злая мачеха (Сарандон), растяпа-дворецкий (Сполл) и даже... говорящая белка.
В фильме, ставшем уникальным сочетанием романтической комедии и современной сказки, «Дисней» блистательно пародирует все штампы и каноны классических историй о принцессах, где все герои влюблены и поют, где животные помогают в домашнем хозяйстве, а злые колдуньи почем зря травят молодых девушек наливными яблоками.
Однако в Большом Городе случаются и другие сценарии... Водятся ли на Манхэттене огнедышащие драконы? Можно ли управлять волшебным зеркалом с помощью телевизионного пульта? Наконец, может ли адвокат по разводам уверовать в то, что любовь с первого взгляда помогает жить долго и счастливо? Ответы – в «Зачарованной»!

Все права защищены