ЦИРК ДЕДА МОРОЗА. Подарок

ЦИРК ДЕДА МОРОЗА. Подарок

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.01.2013, 13:29

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Приобрести билеты на мероприятие >>>


Дед Мороз из Великого Устюга и телеканал «Карусель» представляют:

новогоднее праздничное шоу

ЦИРК ДЕДА МОРОЗА

Впервые в период зимних школьных каникул в СК 'Олимпийский' Дед Мороз из Великого Устюга проведет серию грандиозных представлений и устроит настоящий новогодний праздник! А поможет ему в этом его друг - любимый детский ведущий телеканала «Карусель» Волшебник Бериляка.

Бериляка с нетерпением ждет прибытия Дедушки Мороза из Великого Устюга и готовит СК «Олимпийский» к его приезду. Под его чутким волшебным руководством на арене крытого стадиона спорткомплекса будет построен самый большой цирк в России, где состоится красочное представление «Цирк Деда Мороза». Сам Бериляка готовится всячески помогать вести шоу-программу: он обязательно подружится со всеми артистами, узнает у Деда Мороза секрет волшебного посоха и познакомит его со своими лучшими друзьями - зрителями канала «Карусель».

В шоу примут участие более ста артистов цирка, танцоров и мастеров экстремальных видов спорта, а также множество дрессированных животных, среди которых и северные олени, и лошади, и собаки, и любимцы российского Деда Мороза морские львы.

Новейшие технологии позволят соединить в одном шоу большое количество воздушных и акробатических номеров, полеты под куполом, пиротехнические эффекты и красочные видеопроекции. А уникальное расположение зрительских мест вокруг циркового манежа гарантирует хорошую видимость из любой точки зала.

Прямо на представлении вы сможете петь и танцевать, играть в гигантские снежки, увидеть 18-метровую красавицу-елку и под залпы праздничного фейерверка весело встретить Новый год со своими близкими, Волшебником Берилякой и Дедом Морозом из Великого Устюга.

Продолжительность шоу - 70 минут без антракта.
Вход зрителей в СК 'Олимпийский' - за час до начала представления. Приходите вовремя - в фойе вас ждет большой праздник.

Специально для всех гостей:
- Выставка костюмов и волшебных посохов Деда Мороза;
- 'Елка исполнения желаний' - у вас будет возможность загадать желание и завязать на волшебной елке красочную ленточку;
- 'Почта Деда Мороза' - отправьте письмо или праздничную открытку самому Деду Морозу или своим друзьям;
- фотовыставка 'Великий Устюг - родина Деда Мороза';
- конкурсы, розыгрыши призов, песни, танцы и новогодние подарки.

Приобретая билеты на шоу, не забудьте приобрести талон на замечательный новогодний подарок: 26 наименований самых вкусных конфет и сладостей весом 450 грамм в фирменной упаковке - красочно оформленном, искрящемся на свету бочонке с изображением Деда Мороза, летящего на тройке лошадей на фоне зимнего сказочного леса.

Стоимость подарка - 450 рублей. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Подарочный талон приобретается отдельно. Приобретайте подарочные талоны заранее, так как количество подарков в фирменной упаковке ограничено.

Мероприятие рассчитано на семейное посещение.
Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым.
Дети старше 12 лет могут посетить мероприятие самостоятельно. Места ожидания для родителей не предусмотрено.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВСТРЕЧУ С ГЛАВНЫМ ДЕДОМ МОРОЗОМ СТРАНЫ В СК 'ОЛИМПИЙСКИЙ'!

Все права защищены