Новогодняя елка в КЗ Александровский

Прошедшее мероприятие

Белоснежка и волшебное зеркало

Белоснежка и волшебное зеркало

КЗ Александровский, Москва

22 декабря 2012  05 января 2013 

Концертный зал «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» в дни зимних каникул представляет:

ФЕСТИВАЛЬ ВОЛШЕБНОЙ СКАЗКИ

Это новый театрально-музыкальный проект прославленного коллектива - показ лучших детских постановок московских, российских и зарубежных театров. В этом году маленьких зрителей ждет свидание с двумя самыми интересными и разноплановыми спектаклями - классическим и эстрадным. А тех, кто примет самое активное участие в фестивале, то есть посетит оба спектакля, соберет все волшебные дары сказочных фей и ответит на вопросы интерактивной викторины, ждут сюрпризы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

БЕЛОСНЕЖКА И ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО

«Белоснежка и волшебное зеркало» - сказочное музыкальное шоу по мотивам сказки братьев Гримм, любимого мультфильма Уолта Диснея и балета Б. Павловского. Сказка «Белоснежка и семь гномов» покорила весь мир и не нуждается в представлении. Первая анимационная премьера студии Уолта Диснея по мотивам этой сказки давно заработала своих «Оскаров», балет Богдана Павловского до сих пор идет в различных театрах мира, но… Театральная постановка, включившая в себя самое лучшее из различных трактовок этой вечной сказки, по мнению Деда Мороза, достойна вашего внимания.


Дети до 3 лет проходят по одному билету со взрослым. В зале действует свободная рассадка: маленькие - впереди, старшие - подальше, совсем маленькие - рядом с родителями.
На усмотрение родителей ребенок может посетить мероприятие самостоятельно. Родители могут подождать его в фойе КЗ 'Александровский'.
Продолжительность мероприятия - один час плюс раус 20-30 минут.
Мероприятие рассчитано на детей от 3 до 12 лет.
Подарок упакован в украшенную новогодними символами жестяную банку, внутри - шоколодные конфеты и конфеты класса люкс (400 г).


Другие прошедшие мероприятия

  • Новый год в школе волшебниц
  • Тайны Лунной Принцессы

  • Все права защищены