Новогодняя елка в Олимпийском

Прошедшее мероприятие

Цирк Деда Мороза

Цирк Деда Мороза

СК Олимпийский, Москва

26 декабря 2012  06 января 2013 

Дед Мороз из Великого Устюга и телеканал «Карусель» представляют:

новогоднее праздничное шоу

ЦИРК ДЕДА МОРОЗА

Впервые в период зимних школьных каникул в СК 'Олимпийский' Дед Мороз из Великого Устюга проведет серию грандиозных представлений и устроит настоящий новогодний праздник! А поможет ему в этом его друг - любимый детский ведущий телеканала «Карусель» Волшебник Бериляка.

Бериляка с нетерпением ждет прибытия Дедушки Мороза из Великого Устюга и готовит СК «Олимпийский» к его приезду. Под его чутким волшебным руководством на арене крытого стадиона спорткомплекса будет построен самый большой цирк в России, где состоится красочное представление «Цирк Деда Мороза». Сам Бериляка готовится всячески помогать вести шоу-программу: он обязательно подружится со всеми артистами, узнает у Деда Мороза секрет волшебного посоха и познакомит его со своими лучшими друзьями - зрителями канала «Карусель».

В шоу примут участие более ста артистов цирка, танцоров и мастеров экстремальных видов спорта, а также множество дрессированных животных, среди которых и северные олени, и лошади, и собаки, и любимцы российского Деда Мороза морские львы.

Новейшие технологии позволят соединить в одном шоу большое количество воздушных и акробатических номеров, полеты под куполом, пиротехнические эффекты и красочные видеопроекции. А уникальное расположение зрительских мест вокруг циркового манежа гарантирует хорошую видимость из любой точки зала.

Прямо на представлении вы сможете петь и танцевать, играть в гигантские снежки, увидеть 18-метровую красавицу-елку и под залпы праздничного фейерверка весело встретить Новый год со своими близкими, Волшебником Берилякой и Дедом Морозом из Великого Устюга.

Продолжительность шоу - 70 минут без антракта.
Вход зрителей в СК 'Олимпийский' - за час до начала представления. Приходите вовремя - в фойе вас ждет большой праздник.

Специально для всех гостей:
- Выставка костюмов и волшебных посохов Деда Мороза;
- 'Елка исполнения желаний' - у вас будет возможность загадать желание и завязать на волшебной елке красочную ленточку;
- 'Почта Деда Мороза' - отправьте письмо или праздничную открытку самому Деду Морозу или своим друзьям;
- фотовыставка 'Великий Устюг - родина Деда Мороза';
- конкурсы, розыгрыши призов, песни, танцы и новогодние подарки.

Приобретая билеты на шоу, не забудьте приобрести талон на замечательный новогодний подарок: 26 наименований самых вкусных конфет и сладостей весом 450 грамм в фирменной упаковке - красочно оформленном, искрящемся на свету бочонке с изображением Деда Мороза, летящего на тройке лошадей на фоне зимнего сказочного леса.

Стоимость подарка - 450 рублей. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Подарочный талон приобретается отдельно. Приобретайте подарочные талоны заранее, так как количество подарков в фирменной упаковке ограничено.

Мероприятие рассчитано на семейное посещение.
Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым.


Другие прошедшие мероприятия

  • 'Отважная Герда' - ледовое шоу
  • Потому что зима - это здорово
  • Новогодняя елка в Олимпийском, Новый год по-щучьему велению
  • Новогоднее представление в Олимпийском, детская елка 2011 года
  • Рыжий Ник и мастерская чудес
  • Цирк Деда Мороза 2
  • Ледниковый период Live
  • Джинглики и их новогодние приключения
  • Три богатыря и сказочное Новогодье

  • Все права защищены