Подарочный купон 'ТРИ МУШКЕТЕРА'

Подарочный купон 'ТРИ МУШКЕТЕРА'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.01.2013, 16:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



Заказать билет >>>


ТРИ МУШКЕТЕРА

На днях стартовали репетиции самого масштабного и ожидаемого новогоднего представления страны - приключенческого шоу «Три мушкетера» с любимыми миллионами песнями Максима Дунаевского из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера». По своей красоте и динамизму шоу превосходит все предыдущие постановки театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» - продюсера всемирно известных мюзиклов «Русалочка», «Красавице и Чудовище», «MAMMA MIA!» и ледовых спектаклей «Спящая красавица», «Снежная королева» и «Щелкунчик».

Воображение детей и взрослых поразят не только фееричная ледовая хореография, но и великолепные декорации: виды средневекового Парижа, соборы, таверны и королевский дворец, а также гигантские шахматные фигуры высотой 4,7 метра, претендующие по размеру на мировой рекорд! Специально для шоу было создано более 80 красочных исторических костюмов в лучших русских и европейских мастерских, в том числе работающих для Мариинского театра и Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Для создания максимальной зрелищности и яркости одежды и головных уборов была использована эксклюзивная коллекция из 150 голубиных, страусиных, петушиных и перепелиных перьев, а также несколько килограммов блесток и страз. А сам Д'Артаньян в представлении говорит голосом главного мушкетера страны - легендарного актера, народного артиста России Михаила Боярского.

С 10 декабря к фигуристам на льду присоединятся породистые скакуны, которые были отобраны для участия по итогам кастинга, состоявшегося на коннозаводческой ферме в Карцево. Впервые в истории российского мюзикла «кастинг» в шоу проходили не только артисты, но и лошади! Как это было, смотрите в этом видео.

При отборе лошадей учитывался целый ряд критериев, начиная с внешнего вида - «экстерьера», дружелюбного нрава, а также особой спортивной и актерской подготовки, позволяющей выполнять специальные трюки, и навыков владения выездкой и джигитовкой. В романе А. Дюма Д'Артаньян, приехав в Париж, приобрел великолепную лошадь породы Мекленбург - предмет зависти его друзей. И вот несколько столетий спустя герои шоу «Три мушкетера» выполнят трюки на спине потомков мекленбургов - орловских рысаков!

В отличие от театральных мюзиклов «Стейдж Энтертейнмент» приключенческое шоу «Три мушкетера» будет в прокате ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ! Уже продано больше 150000 билетов! И тем, кто хочет сделать подарок своим детям, родным, друзьям или коллегам, стоит поторопиться!

Не пропустите главное новогоднее шоу страны для детей и взрослых «Три мушкетера»!

Продолжительность мероприятия - один час 30 минут с антрактом (15 минут).
Подарок (жестяная коробка с конфетами весом 400 г) в стоимость билета не входит. Его можно будет приобрести отдельно (цена - 450 рублей).
Места ожидания для родителей не предусмотрено.
Возрастные ограничения - 0+.

Все права защищены