Алексей Иващенко 'Самый лучший в мире я'

Алексей Иващенко 'Самый лучший в мире я'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

04.11.2012, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



АЛЕКСЕЙ ИВАЩЕНКО

С новой программой 'Самый лучший в мире я'

Презентация нового альбома Алексея Иващенко 'Самый лучший в мире я' состоялась в апреле в Театре эстрады. Тогда в концерте приняли участие замечательные музыканты Алексей Кортнев, Ирина Богушевская, Сергей Жилин, Тимур Ведерников, Фредерик Белинский, Сергей Хутас и другие. Но на концерте в театре 'Золотое кольцо' прозвучат не только новые песни, но и старые, еще не до конца забытые.

За плечами у Алексея Иващенко более трех десятков лет сценической деятельности, сотни концертов, множество созданных песен. С начала 90-х годов и до работы над мюзиклом 'Норд-Ост' он занимался телерекламой, озвучиванием в кино и на телевидении. Голосом Алексея Иващенко говорят герои наших и зарубежных фильмов, в том числе Брюса Уиллиса ('Пятый элемент'), Робина Уильямса ('Доброе утро, Вьетнам!'), Хью Гранта ('Дневники Бриджит Джонс'). Его голос также известен детям по мультсериалам 'Donald Duck' (Дональд) и 'Аладдин' (Джин).

В 2005 году, после перерыва, связанного с работой над мюзиклом 'Норд-Ост', Алексей Игоревич вернулся к активной концертной деятельности. Его сольные выступления по-прежнему вызывают огромный зрительский интерес и неизменно собирают полные залы не только в нашей стране, но и во Франции, Германии, Израиле, Америке и Австралии, где Иващенко побывал весной прошлого года.

Все права защищены