Шоу 'Встреча карнавала'

Шоу 'Встреча карнавала'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

12.10.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Встреча карнавала

Участники программы:

Музыкальный ансамбль «Latin Rey», танцевальная группа «Edy Show», шоу-группа «Teatro Tropical», танцоры и оригинальные номера из Бразилии, вокалистка, актеры, ведущие. Художник, режиссер и руководитель проекта - Эдуардо Пальет Вара (Куба).
                                                
«Edy show productions» при осуществлении проекта «Остров Свободы», который  является продвижением латиноамериканской культуры в России, представляет театрализованный концерт «Встреча карнавала».

«Встреча карнавала» - это путешествие, которое демонстрирует европейской публике культуру разных стран и где можно познакомиться с такими направлениями латиноамериканской культуры, как музыка, танцы и живопись, передающиеся через настроение и дух карнавала. Это история любви двух туристов из России, которые во время своего отпуска поехали в Латинскую Америку в поисках карнавала. Во время путешествия они ссорятся, и каждый выбирает свой путь знакомства с Южной Америкой, начиная с Бразилии, проходя через Мексику и заканчивая на Кубе. В результате они, каждый по-своему, узнают культуру этих стран и неожиданно встречаются в конце поездки на Кубе. После большого рассказа о путешествии, моментов ревности и любви они вместе возвращаются в Россию, где расскажут всем о своих приключениях.
    
Кубинский режиссер Эдуардо Пальет Вара, постановщик «Встречи карнавала», смог разработать специальный новаторский стиль, подходящий для европейский  аудитории.

В организации концерта принимают участие латиноамериканские заведения Москвы, танцевальные информационные порталы, школы танцев, туристические фирмы, event-агентства, латиноамериканские посольства в Москве, средства массовой информации, привлекающие широкую аудиторию.

Все права защищены