Фламенко El Tebi Flamenco

Фламенко El Tebi Flamenco

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.09.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Концерт фламенко

El Tebi Flamenco & Tono Alcalde (гитара, Испания)
   
Окунитесь в волшебный мир цыганского фламенко!  

'El Tebi Flamenco' представляет собой сольный арт-проект таких мастеров своего дела, как Степан 'El Tebi' Прибытко (танец), Carina La Dulce (вокал), Владимир Слободин (гитара), Sergio K (перкуссия), которые дают возможность каждому насладиться атмосферой настоящего puro flamenco.

Профессиональный танцор фламенко Степан 'El Tebi' Прибытко (Мадрид), обладающий потрясающим уровнем техники, считается лучшим мужским исполнителем фламенко в России. Участник фестивалей 'Viva Espana' и 'Северное фламенко', он удостаивался чести выступать с такими испанскими артистами, как Luis Pena, Carlos Heredia, Isabel Bayon, Juan Debel, David Coria, Victor El Tomate, Adrian Santana, Isaac de los Reyes, Karen Lugo, Pablo Fraile, Lidon Patino, Rafita Jimenez и Luis Ortega. Совершенствует свое мастерство, почти постоянно проживая и выступая в Испании.

Владимир Слободин, уникальный гитарист фламенко, специально приезжает в Москву из Петербурга, где пользуется широкой популярностью. Профессиональный музыкант, закончил музыкальное училище Мусоргского и университет им. Герцена (музыкальный факультет). Участвовал в фестивалях фламенко, а также многократно выступал в театрах и джаз-клубах Петербурга (Театр на Коломенской, Театр им. А. Райкина, JSC джаз-клуб и т. д.) и на московских арт-площадках. Учился у таких мастеров, как Moranito de Triana и Emilio Maya. Выступал в качестве солиста с оркестром Мариинского театра под руководством В. Гергиева, аккомпанируя испанцу David Sorroche. Постоянно сотрудничает с популярнейшим кубинским перкуссионистом Йоелем Гонсалесом в Петербурге.

Кантаора фламенко Carina La Dulce осваивала искусство кантэ хондо на улицах Севильи, участвуя в дружеских фиестах музыкантов и танцоров фламенко, перенимала опыт у стариков, великодушно открывших ей свои личные секреты мастерства, - опытных кантаоров из знаменитого таблао 'Карбонерия', где она выступала с пианистом фламенко Antonio Ortis и известным гитаристом фламенко Carlos Heredia. Карина работала со многими музыкантами и танцорами, исполняющими традиционное фламенко и 'новое', современное фламенко. Ей подвластны и драматичные старинные стили, и композиции, где фламенко смешивается с джазом, роком и латино-музыкой.

Молодой московский кахонист и перкуcсионист Сергей 'Serjio K' Коняев всегда стремился стать профессиональным музыкантом. И вот сегодня, благодаря упорству и трудолюбию, Сергей Коняев является одним из самых востребованных музыкантов в России. В послужном списке музыканта - сотрудничество с лучшими российскими артистами из мира фламенко, фьюжна, джаза, эстрады. Сергей Коняев считает своим 'учителем' того, кто очень близок к нему самому по ощущениям музыки, подаче, чувству композиции, -  испанского гитариста и композитора Висенте Амиго (Vicente Amigo).

Впервые с коллектвом 'El Tebi Flamenco' выступает замечательный испанский гитарист и композитор родом из Галисии Tono Alcalde (Мадрид). Овладев искусством игры на гитаре в раннем детстве, Tono с 16 лет выступает в различных коллективах в качестве гитариста, перкуссиониста, певца и композитора. Он выпустил уже три альбома: 'No Todo Se Lo Lleva el Aire', 'De Otra Manera' и 'En Tu Mirada'. Гастролируя и участвуя в фестивалях, Tono объездил всю Европу и Америку, представляя различные спектакли, программы и стили. Он работал с такими коллективами и артистами, как 'Stage Entertainment', 'Hispanic Flamenco Ballet', 'Ballet Konraza', 'Compania de Lola Greco', 'Ballet Embrujo de Alicia Arenas', 'Lirica Carmen Quintana', 'Orquestas Angel Israel y Tatuaje'. На данный момент занимает должность специалиста по фламенко в продюсерской компании 'Producing Emotions'.

Все права защищены