Сергей Лазарев

Прошедшее мероприятие

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

СК Олимпийский, Москва

30 марта 2013 

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

Накануне своего 30-летия Сергей Лазарев сделает самый главный подарок себе и своим поклонникам - даст большой сольный концерт в СК «Олимпийский» (зал «Север»).
 
Еще не утихли восторженные отзывы зрителей о шоу «Биение сердца», премьера которого состоялась в ноябре прошлого года и которое было номинировано как «Лучшее шоу» на премию «Муз ТВ» в 2012 году,  а Сергей Лазарев уже снова готов удивить столичную публику абсолютно новой концертной программой «Покажу все...». Конечно, на концерте прозвучат и давно любимые поклонниками песни, которые выберут сами фэны певца на его официальном сайте (голосование начнется в сентябре). Однако основной упор, разумеется, будет сделан на материал с нового альбома, релиз которого назначен на конец 2012 года.

В своей новой работе Лазарев обещает больше внимания уделить русским песням, но большинство треков по-прежнему будут на английском языке. Кроме того, на альбоме слушателей ждет несколько интересных дуэтов и трек на французском языке, сделанный в тандеме с известным французским музыкальным продюсером и певцом Gilles Luka.
 
Пока Сергей Лазарев и его команда не раскрывают всех секретов нового шоу, но уже понятно: перфекционист во всем, ни на минуту не останавливающийся в своем творческом развитии, Лазарев еще выше поднимет планку своих концертных шоу. Зрителей ждут уникальные декорации, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, невероятные эмоции, абсолютно новые песни и уже проверенные хиты. Сергей Лазарев покажет ВСЁ!


Другие прошедшие мероприятия

  • Сергей Лазарев. Биение Сердца
  • Сергей Лазарев
  • Сергей Лазарев. The Best

  • Все права защищены