Финал МегаФон Российской Дрифт Серии 2012

Финал МегаФон Российской Дрифт Серии 2012

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

09.09.2012
08.09.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



МегаФон - Российская дрифт-серия 2012

8 сентября. Квалификация
9 сентября. Финал

Экстремальная автокоррида и безбашенное шоу для людей с боевым духом и жаждой острых ощущений!

8-9 сентября на трассе 'Тушино-Ринг' в Москве состоится грандиозное событие, поражающее своим масштабом и зрелищностью, - финальный этап соревнований 'МегаФон - Российская дрифт-серия 2012'. Более тридцати пилотов сойдутся в финальной схватке за звание лучшего дрифтера 2012 года.

Дрифт - сравнительно молодой, но, несомненно, самый зрелищный вид экстремального автомобильного спорта, пришедший к нам из Японии и хорошо известный публике по голливудскому фильму 'Форсаж-3. Токийский дрифт'. В процессе соревнований автомобили движутся по трассе боком, в постоянном заносе, что вызывает особый звук стирающихся покрышек и большое количество дыма.

Зрителей ожидает яркое шоу, сумасшедшие парные заезды, управление автомобилем на грани возможностей, визг резины, рев 800-сильных моторов, буйство красок на автомобилях, яркая спортивная борьба, зрелищные вылеты с трассы и столкновения, церемония награждения и брызги шампанского. Финал будет напряженным, так как пилоты идут довольно близко в турнирной таблице, и реальные шансы на пьедестал по итогам сезона есть, как минимум, у шести пилотов.

Внимание! Билеты с возможностью прохода в сервис-парк соревнований!

Впервые в этом сезоне у зрителей есть возможность приобрести специальный билет с посещением сервис-парка. Этот билет дает посетителю право не только посмотреть на шоу с трибуны, но и пройти в сервис-парк (паддок) трассы 'Тушино-Ринг', где он сможет вблизи понаблюдать за процессом подготовки автомобилей к заездам, пообщаться и сфотографироваться с пилотами и взять у них автограф.

Категории билетов:
Входной билет дает право прохода на трибуны.
Билет в сервис-парк дает право прохода на трибуны и в сервис-парк соревнований.

Дети до 12 лет в сопровождении взрослых проходят БЕСПЛАТНО!

Все права защищены