Жанна Бичевская 'Пока Земля еще вертится'

Жанна Бичевская 'Пока Земля еще вертится'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

02.12.2012, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



ЖАННА БИЧЕВСКАЯ

В программе «ПОКА ЗЕМЛЯ ЕЩЕ ВЕРТИТСЯ»

Жанна Бичевская - уникальное явление в искусстве. За сорок лет творческой деятельности певице удалось не только сохранить свой собственный неповторимый стиль на сцене, но и завоевать сердца меломанов во многих странах мира. Жанна Бичевская - одна из немногих отечественных певиц, которая любима и в России, и в Европе, и в Америке. Причем уникальное дарование артистки ценят не только российские соотечественники, но и коренное население многих стран мира. Одного факта, что Жанна Бичевская восемь раз с аншлагом собирала зал легендарной парижской «Олимпии», говорит о международном признании ее таланта. В Польше певице присвоили титул «Мисс индивидуальность», а в итальянском Сан-Ремо Бичевская получила титул «Золотая гитара».

В репертуаре певицы более 500 произведений. Это русские песни и старинные русские романсы, современные романсы и баллады, белогвардейские песни и духовные песни иеромонаха Романа, песни гражданского содержания, бардовские песни, песни и романсы царской России. Отдельный цикл песен Бичевская посвятила истории царской семьи Романовых. И почти каждый год Жанна Бичевская выпускает новый сольный диск, не повторяющий предыдущие.

В юбилейном концерте, организатором которого стал музыкальный проект «Имена на все времена», певица исполнит лучшие песни и романсы из своего репертуара, а также новые песни из альбома «Засуха», который вышел в 2011 году. В концерте также примет участие талантливый композитор, автор многих песен Бичевской и супруг певицы Геннадий Пономарев.

Зрителя на концертах Жанны Бичевской всегда поражает то, с какой мощной энергетикой эта артистка выходит на сцену и исполняет свои произведения. Без лишнего антуража, просто, с гитарой эта женщина умеет дойти своим исполнением до глубины души.

Все права защищены