Концерт 'Эстрадная ночь в опере'

Концерт 'Эстрадная ночь в опере'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.01.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Опера.



Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе представляет:

ГАЛА-КОНЦЕРТ «ЭСТРАДНАЯ НОЧЬ В ОПЕРЕ»

В дни празднования Рождества вас ожидает восхитительный концерт. Удивительное слияние популярной эстрады в лучшем ее проявлении и великолепие классической вокальной музыки предстоит  оценить зрителям, которым посчастливится побывать на этом концерте. Лучшие солисты ведущих оперных театров откроют новые грани своего таланта и продемонстрируют свое видение широко известных произведений. В их исполнении особенно проникновенно прозвучат ставшие шлягерами песни и арии из репертуара не только российских, но и зарубежных звезд оперы и эстрады.

Музыка Берстайна и Каппуа, Бродски и Гершвина в сочетании с мелодиями Дунаевского и Бабаджаняна, Блантера и Мураделли гармонично будет перекликаться с виртуозностью Легара, Штрауса, Верди, Россини, Гуно и Моцарта. И это далеко не полный список авторов, чьи произведения прозвучат со сцены Большого зала «Дворца на Яузе» в исполнении замечательных певцов, чьи чарующие голоса и искрометное актерское мастерство снискали искреннюю любовь истинных почитателей вокального искусства.

Все права защищены