Анне Вески 'Позади крутой поворот'

Анне Вески 'Позади крутой поворот'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

28.11.2012, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Сольный концерт популярной певицы Анне Вески

«Позади крутой поворот»

В репертуаре заслуженной артистки Эстонии Анне Вески огромное количество прекрасных песен. За более чем тридцать лет творческой деятельности певица записала десятки сольных альбомов. В России обаятельную эстонскую певицу знают и любят по таким замечательным песням, как «Позади крутой поворот», «Радоваться жизни», «Возьми меня с собой», «Продлись, счастье», «Белый букет на фоне моря», «Следую за тобой», «Не грусти, человек», «Самба с Марадоной», «По воле волн», «Межсезонье».

В творческой жизни Анне Вески не было периодов затишья. Почти каждый год певица выпускает новые диски с новыми песнями. Москвичи неоднократно имели возможность видеть Анне с сольными концертами в Театре эстрады. И вот новая встреча!

«В новом концерте я спою все хиты, которые ждут зрители, - говорит Анне Вески. - Спою очень красивые песни, которые я пела в телевизионном проекте 'Ты - суперстар'. Спою песни Раймонда Паулса». Зрителей, как всегда, ждет позитивный, радостный концерт, организатором которого стал музыкальный проект «Имена на все времена», ведь девиз творчества Анне Вески: «Радоваться жизни!».

Гость вечера - молодой эстонский певец, лауреат «Новой волны» Уку Сувисте. Он исполнит хиты Раймонда Паулса и несколько песен дуэтом с Анне Вески.

Все права защищены