The Show Tribute To ABBA

Прошедшее мероприятие

ABBA THE SHOW, концерт в Крокус Сити

ABBA THE SHOW, концерт в Крокус Сити

Крокус Сити Холл, Москва

07 февраля 2013 

ABBA THE SHOW

«Абсолютно лучшая ABBA со времен ABBA» - признание официального международного фан-клуба легендарного шведского ансамбля.

На сегодняшний день это самое аутентичное шоу с участием музыкантов оригинального состава группы «ABBA» Ульфа Андерсона и Матса Ронандера. Созданное на основе группы «Waterloo» (1996) вокалистками и продюсерами Камиллой Далин и Катей Норд, «ABBA THE SHOW» к июню 2010 года дали в три раза больше концертов (!), чем оригинальная «ABBA» (416 против 130), в тридцати трех странах для более чем двух миллионов зрителей. Крупнейшими стали шоу в Сан-Паулу, которое увидело 70000 человек, а также аншлаговые представления в знаменитом американском «Hollywood Bowl» (в 2004, 2005 и 2010), Королевском Альберт Холле (2007) и на «Уэмбли Арена».

Феноменальный успех «ABBA THE SHOW» по всему миру гарантировало фантастическое сочетание эпического светового шоу с абсолютно аутентичным звучанием, в котором лучшая из трибьют-групп «Waterloo» вместе с оригинальным участниками «ABBA» и музыкантами Лондонского симфонического оркестра исполняют хиты, ставшие классикой: «Waterloo», «SOS», «Mamma Mia», «Dancing Queen», «Money Money Money», «Knowing Me Knowing You» и многие другие. «ABBA THE SHOW» рассказывают историю Бьорна, Бенни, Агнеты и Фриды, начиная с конца 60-х, и увлекают зрителей в волшебное путешествие на музыкальный Олимп.

Романтическая атмосфера незабываемого шоу - лучший подарок любимым!


Другие прошедшие мероприятия

  • ABBA SHOW, концерт 2008 года
  • ABBA THE SHOW Ultimate Tribute Show To Abba
  • ABBA THE SHOW, концерт 2013
  • The Show Tribute To ABBA - 40th Anniversary World Tour

  • Все права защищены