BLAZE. The Street-dance show

BLAZE. The Street-dance show

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

08.11.2012
11.11.2012
09.11.2012
11.11.2012
10.11.2012
10.11.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



BLAZE

Сенсационное street-dance шоу, покорившее Европу!

'Blaze' - это сенсационное street-dance шоу, объединившее в себе новую хореографию, современную музыку, необычный дизайн и потрясающие спецэффекты. Это всемирно известный проект, ставший настоящей театральной сенсацией Лондона и Амстердама. Это 90 минут непрерывного драйва, подаренные лучшими танцорами брейка и хип-хопа со всего мира.

За два года шоу посетили более 150 тысяч человек почти в 50 городах мира, и все это после оглушительной премьеры на Вест-Энде (Лондон). Успех проекта во многом связан с репутацией и профессиональной биографией его создателей. Так, директор и главный хореограф шоу Энтони ван Лааст известен в Европе по шоу-проектам 'Mamma Mia!' и 'Batman Live', постановщик Эс Дэвлин работает с такими звездами, как Lady Gaga, 'Take That' и 'Pet Shop Boys', а Патрик Вудроффе, художник по свету, ставил шоу для 'The Rolling Stones' и Michael Jackson.

Однако самый большой козырь шоу 'Blaze' - это его хореография. Шестнадцать по-настоящему талантливых танцоров, прошедших сложнейших кастинг в самых разных странах мира, демонстрируют фантастическое владение собственным телом. Многие зрители ходят на шоу по несколько раз - просто, чтобы убедиться, что увиденное однажды - не сон и не фантазия.

'Blaze' - такого вы еще не видели!

Все права защищены