ВАДИМ КАЗАЧЕНКО

ВАДИМ КАЗАЧЕНКО

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.10.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



ВАДИМ КАЗАЧЕНКО

Вадим Казаченко - кумир женщин, человек непростой творческой судьбы, его лирические и романтические песни покорили сердца миллионов жителей нашей страны и стали символом эпохи. Именно так! Без хитов Вадима Казаченко невозможно представить 90-е, да и сегодня такие композиции, как 'Больно мне, больно', 'Желтые розы', 'На летящем коне', 'Благослови на дальний путь' или 'Белая метелица', узнаются с первых нот и по-прежнему являются всенародно любимыми. Присвоение в прошлом году почетного звания заслуженного артиста Российской Федерации и успешный юбилейный концерт в Кремле, посвященный 25-летию профессиональной деятельности, являются яркими подтверждениями творческих заслуг Вадима Казаченко.

Сольная карьера Вадима Казаченко началась в 1992 году, и в течение последующих семи лет он записал три альбома в сотрудничестве с самыми популярными в стране композиторами: Владимиром Матецким, Аркадием Укупником, Вячеславом Малежиком, Татьяной Марковой и др. Как итог - самый продаваемый альбом в стране в 1993-1994 годах 'Все сначала' и звание одного из самых активно гастролирующих артистов страны периода 1992-1995 годов.

Сложный период на стыке тысячелетий Вадим Казаченко преодолел с достоинством и в отличие от многих своих коллег по сцене предложил на первом после многолетнего перерыва альбоме совершенно новый музыкальный материал (ни одного ремикса или римейка!), созданный при участии современных авторов и продюсеров, среди которых Ким Брейтбург, Александр Лунев, Илья Брылин, Сергей Ревтов и др. В ноябре 2011 года состоялся релиз нового альбома Вадима Казаченко '...а мне не больно!', и сейчас его песни активно звучат на многих радиостанциях России, ближнего и дальнего зарубежья, а концерты, как и раньше, наполнены той самой атмосферой.

Погрузиться в нее, услышать новые песни и проверенные временем хиты, исполненные Вадимом Казаченко за 25 лет жизни на сцене, можно на новом концерте артиста, который состоится в одном из лучших концертных залов столицы - Московском международном Доме музыки.

Все права защищены