Гала - Концерт Фестиваля Танго 'Ночи Милонгеро'

Гала - Концерт Фестиваля Танго 'Ночи Милонгеро'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.08.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фестивали.



X Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи милонгеро»

27 августа. Заключительный Гала-концерт фестиваля

X Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи милонгеро» пройдет в Москве 22-27 августа.  Это настоящий праздник для любителей танго! Десять лет фестиваль собирает тысячи зрителей, москвичей и гостей столицы, на красочные шоу и уникальные мастер-классы выдающихся маэстро аргентинского танго. Не только концерты и уроки ждут зрителей, но и традиционные танцевальные вечера-милонги с лучшими диджеями Европы и Аргентины, когда танцевальный марафон в течение всех дней фестиваля продолжается до утра.

В этом юбилейном для фестиваля году в Москву приедут признанные и горячо любимые во всем мире мастера танго: Нито и Эльба Гарсия, танцующие с 1953 года, Орасио Годой и Магдалена Гутиеррес, Ноэлия Уртадо и Карлос Эспиноза, Себастьян Рипол и Мариана Боханич. Все они - маэстро классического стиля, соединяющего элегантность и глубину танца.

Официальный оркестр фестиваля - «Соло танго оркестра», российский коллектив, стремительно ворвавшийся на самую вершину мирового танго-Олимпа. Оркестр, созданный в 2010 году, за невероятно короткое время приобрел широкое международное признание. Оркестр является на сегоднящний момент самым востребованным танго-оркестром в Европе.

В  августе 2012 года «Solo Tango Orquesta» взял еще одну  вершину: двухнедельные гастроли оркестра на  родине танго, в Буэнос-Айресе, прошли с невероятным успехом.

В  программе праздничного концерта :

Horacio Godoy & Magdalena Gutierrez (Аргентина)

Tamara Bisceglia & Federico Paleo (Аргентина)

Sebastian Ripoll & Mariana Bojanich (Аргентина)

Вячеслав Иванов & Ольга Леонова (Москва)

Дмитрий Крупнов & София Семинская (Москва)

Вера Гоголева & Александр Фролов (Москва)

Олег Окунев & Елена Сидорова (Нижний-Новгород)

Александр Фролов & Екатерина Порхунова (Нижний-Новгород)

Оркестр - Solo Tango Orquesta (Москва)

Все права защищены