Ритмы XXI века

Ритмы XXI века

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.09.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Ритмы XXI века

'Ритмы ХХI века' - уникальный шоу-проект, представляющий все разнообразие музыкально-танцевальных направлений. В нем принимают участие лучшие российские коллективы, лауреаты и обладатели гран-при международных фестивалей и конкурсов, призеры чемпионатов России и мира. Главные герои вечера - солисты степ-шоу 'ВОРТЭКС' Тимофей Тимофеев, Виктор Шустов, Дмитрий Силаев.
 
Специальным гостем программы станет уникальный американский хореограф и танцовщик Макс Поллак. Ведущий американский танцевальный журнал 'Dance Magazine' в 2007-м признал Макса Поллака одним из 25 выдающихся танцоров мировой сцены. Артист выступает с концертами в США, Европе, Азии и Латинской Америке, а теперь с его творчеством можно будет познакомиться и в России. Макса Поллака считают автором нового стиля rumbatap, соединяющего стихию афро-кубинскую музыки и танца, американский джаз, степ и body percussion. Завораживающие игры ритмов и вдохновенная танцевальная импровизация станет своеобразным апофеозом этого танцевального шоу.

Все права защищены