А. Рыбников 'Аллилуйя любви'. Премьера

А. Рыбников 'Аллилуйя любви'. Премьера

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

19.09.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Открытие театрального сезона

Театр Алексея Рыбникова

Премьера!

Аллилуйя любви

Театр Алексея Рыбникова представляет спектакль «Аллилуйя любви» как абсолютно новый тип музыкального представления, в котором соединяются, пересекаются и противостоят персонажи из разных спектаклей, разного времени и разных жанров. Это вариации на тему любви из ранее написанных произведений А. Рыбникова.

Барон Мюнхаузен и Марта, Хоакин и Тереса, князь Болконский и Наташа и, конечно, граф Резанов и Кончита - эти пары стали для нас олицетворением верности, нежности и бесконечной любви, как продолжение шекспировской темы «Ромео и Джульетта». Музыкальный язык Рыбникова в сочетании с уникальными текстами Л. Толстого, Г. Горина, П. Грушко и А. Вознесенского создали незабываемые и вот уже многие десятилетия любимые публикой образы, которые переполняют нас восторгом и заставляют вновь и вновь обращаться к вечной теме, слушать, переслушивать и пересматривать эти такие дорогие для нас произведения: «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты», «Тот самый Мюнхаузен», «Война и мир», «Юнона и Авось».

Все права защищены