Женский BARдель Made in Women

Женский BARдель Made in Women

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

30.11.2007
16.11.2007

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ЖЕНСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ BARДЕЛЬ
Шоу-проект «Made in Woman» - это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме. Каждая вечеринка «Made in Woman» представляет собой цельный, завершенный миниспектакль продолжительностью 60 минут.

Роль ведущего шоу отведена мужчине, в гости к которому приходят участницы проекта со своими концертными номерами: текстовыми, музыкальными, танцевальными. Каждой вечеринке задана определенная тема, так или иначе касающаяся насущных женских проблем: любовь, красота, работа, быт.
УЧАСТНИЦЫ ПРОЕКТА «MADE IN WOMAN»
Ведущий. Постановщик танцевальных номеров, конферансье, который снисходительно относится ко всем участницам шоу, что не мешает ему иногда подшутить над ними в легкой ироничной форме. Но перед зрителями он их всегда оправдывает, так как считает себя частью этого шоу. Часто сам становится участником номеров, если, конечно, в этом есть необходимость.
Наталья Андреевна (участница команды КВН «Мегаполис»). Божество на ножках, элитные полтора метра Москвы. Родилась в Воронеже, но с тех пор больше не грешила. Считает себя самой умной, но красивой женщиной. Из одежды предпочитает бусы. В списке самых богатых женщин занимает деньги. Основной кумир – бабушка, которая дошла до Берлина и вышла замуж за немца.
Екатерина Oldскулкина (участница команды КВН «Четыре татарина»). Главная жрица BARделя, играет роль завсегдатая шоу, что дает ей возможность критиковать как шоу в целом, так и каждую участницу в отдельности. Может в любой момент остановить действо и устроить скандал, обращаясь как к зрителям в зале, так и к участницам на сцене. Но в глубине души она очень ранима, а своим эпатажным поведением пытается обратить на себя внимание окружающих.
Екатерина Варнава (участница команды КВН «Сборная Малых Народов»). Sex-символ шоу, «ходячая конкуренция» остальным участницам проекта. Под видом роковой женщины скрывается то сердобольная медсестра, то монашка, то няня и т. д. Но все понимают, что смена амплуа зависит исключительно от новых мужчин, которые появляются в ее жизни на короткий промежуток времени.
Полина Бржачка, или Полина Ефимович (участница команды КВН г. Санкт-Петербурга). Светская алкогольвица, югославская поэтесса. Зарабатывает на поэзии, поэтому, если у вас есть деньги, то помогите ей, ради бога. Муза является к ней либо с утра, либо с портвейна. Неразборчива в связях, наивна и незлопамятна. Умывается утренней росой, ругается матом.
Екатерина Баранова (участница команды КВН «Росноу»). Начинающая певичка, «золотой голос» Дмитровского района. Мечтает о карьере певицы, поэтому находится в постоянном поиске продюсера или хотя бы успешного барыги. Любит читать в душе и петь в туалете. Катя может взять любую ноту, но ее моральные принципы не позволяют ей опускаться ниже ДО. Глупа и наивна. До участия в шоу пела в «Крошке-картошке», за что и была уволена с должности кассира.
Марина Кравец (фрау Марта). Приглашенная звезда. Поет на всех языках мира. Разговаривает исключительно по-немецки. Немногословна, сдержанна и в меру добра.
Марина Бочкарева и Наташа Королева (Медведева). Дуэт сумасшедших девушек, способных на творческий подвиг. Непредсказуемы в своей глупости и глупы в своей непредсказуемости.

Все права защищены