Monster X Tour

Monster X Tour

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

04.11.2012
04.11.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Билет на трибуны С11 и С12 дает право на бесплатную парковку автомобиля на парковке P3 и вход на PIT PARTY (выставка машин на парковке Р2).
Билет на трибуны С8-С10, С13-С15, A9, A10 и в ложу А, Б дает право прохода на PIT PARTY (выставка машин на парковке Р2 ).


MONSTER X TOUR


Настоящее американское авто-шоу № 1 скоро в Москве!

Грандиозное американское шоу бигфутов 'Monster X Tour' пройдет 4 ноября в спортивном комплексе 'Олимпийский'. Рев мотора, скрежет ломающегося железа, визг тормозов - все это 'Monster X Tour', знаменитое оригинальное представление из США, поражающее своей зрелищностью и разновидностью шоу-каров.

По официальным данным, озвученным социологическими американскими компаниями, шоу с участием монстр-траков (Monster Truck), или по-другому бигфутов (Bigfoot), занимает лидирующее место в рейтинге самых популярных шоу Америки. Скоро битву 'авто-титанов' № 1 можно будет наблюдать и в Москве! За два часа представления зрители увидят гигантских 8-тонных монстров, не знающих преград на своем пути, соревнующихся друг с другом, демонстрирующих невероятную ловкость и дьявольскую маневренность.  

В ходе мероприятия также выступят мастера мотофристайла 'FMX Stunt Riders', которые заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками.

Компания 'Monster Truck Entertainment', создатель 'Monster X Tour', является крупнейшим и главным организатором всех шоу и соревнований бигфутов, признанных в Америке. Первый монстр-трак под названием 'Bigfoot' был создан в 1974 году американцем Бобом Чандлером и через пару лет стал одним из самых знаменитых автомобилей в США. Вскоре у Боба появились последователи, которые стали совершенствовать конструкцию автомобиля, и с середины восьмидесятых годов в Америке появилась целая культура монстро-траков, которые стали чрезвычайно популярны. Подобный автомобиль весит, как правило, около 8 тонн, каждая из его шин может иметь вес более 350 килограммов. Но, несмотря на свою 'громоздкость', эти гиганты легко набирают скорость до 110 км/ч!

Очень большое внимание уделяется обеспечению безопасности водителей и зрителей во время исполнения опасных трюков. Костюмы участников сделаны из огнестойких материалов, а салоны автомобилей оснащены сетками, которые защищают водителя и пассажиров от травм. Безопасность зрителей обеспечивается за счет специальных ограждений.

Кроме грандиозного шоу организаторы подготовили зрителям еще один сюрприз: до начала шоу в спортивном комплексе 'Олимпийский' у вас будет возможность вблизи рассмотреть гигантские грузовики, сфотографироваться рядом с ними и взять автограф у их бесстрашных водителей.

Все права защищены