СГУЩЕНКА:HADDAWAY

СГУЩЕНКА:HADDAWAY

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.08.2012, 23:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



СГУЩЕНКА. HADDAWAY

«Сгущенка» - неповторимый столичный клубный проект в стиле disco 80-90-2000-х, еженедельно собирающий в стенах клуба «Milk Moscow» огромное количество человек, приготовил в этот раз для всех вас уникальное шоу в атмосфере золотых 90-х. Гостем танцевального проекта 17 августа станет мировая звезда HADDAWAY!

Нестор Александр Хаддавэй (англ. Nestor Alexander Haddaway) родился 9 января 1965 года в Тринидаде в семье нидерландского океанографа и медсестры. Переехал в Европу в начале 1970 года с отцом после развода родителей. Рано проявив любовь к музыке, Haddaway выполнял небольшие роли в кавер-группах. Самый большой успех выпал на его долю в 1993 году, после встречи с Тони Хендриком, известным музыкальным продюсером из «Coconut Records» (A La Carte, Bad Boys Blue, Xanadu, Silent Circle, Londonbeat). Дебютный сингл певца «What Is Love» (1993) занял первое место в чартах практически всех стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Последовавшие за ним синглы «Life», «I Miss You» и «Rock My Heart» закрепили за Haddaway славу одного из самых популярных евродэнс-исполнителей.

Все права защищены