Фламенко. Хуан Агирре (Испания)

Фламенко. Хуан Агирре (Испания)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

30.07.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Концерт фламенко

Хуан Агирре (Испания) и Катерина Че с программой «Tiempo al Tiempo»

Танцор - Хуан Агирре
Певец - Альваро Ромирес Ромеро
Гитарист - Гильермо Гиллен
Танцовщица - Катерина Че

Живой концерт исполнителей фламенко, в котором органично сочетаются традиционное «канте хондо» и современный стиль танца. Такое взаимодействие постепенно становится эталонным, завоевывает любовь и уважение почитателей этого искусства во всем мире.

«Tiempo al Tiempo» - это история любви, простая, как сама жизнь, одновременно сложная, как Вселенная. Различные этапы переживают влюбленные, идущие по жизни рука об руку, навечно связанные любовью - настоящим и глубоким чувством.

Как подсказывает название спектакля, это своеобразный анализ уже прожитой жизни, уже исполненных желаний и достигнутых рубежей, а также еще только ожидающих исполнения планов и надежд молодых влюбленных, осуществляемый группой очень талантливых артистов фламенко. Посредством своего магического искусства (танца, песни и игры на гитаре) они поведают вам о своих глубоких переживаниях. Зрители смогут ощутить периоды взлета и падения, почувствуют всю гамму чувств, наполняющих жизнь артиста: страхи, радость и горе, победы и поражения, одиночество и страсть, сопутствующие их страстной любви. Своим искусством артисты создадут законченный образ в восприятии у каждого зрителя спектакля.

Потрясающее мужское и женское пение фламенко в одном концерте, а также изумительная по своей проникновенности игра гитариста этого коллектива создают прекрасный ансамбль с великолепным танцевальным исполнением Хуана и Мануэллы. Любовь и ненависть… Посредством знаменитого «фламенкового триединства» - танца, песни и игры на гитаре - зрителю будет предоставлена возможность проследить тонкую грань между этими чувствами.

Все права защищены