The Krolls

The Krolls

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.11.2007, 21:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



THE KROLLS
Питерцы из «The Krolls» ворвались на нашу сцену в марте 2007 года. Kroll - это сказочный персонаж, гибрид кролика и тролля. «The Krolls» действительно творят на сцене сказку, интригуют и завораживают. Свой стиль они называют French-Electro-Narco-Pop и никак иначе. За этим скрывается позитивное сочетание смелых музыкальных экспериментов «светловолосого Кролика» (Антон Тульский, композитор) и нежного французского вокала Маши Андрейчиковой.

Также в составе группы играет басист Виктор Санков, успевший поработать в бесчисленном количестве проектов Дальнего Востока и Санкт-Петербурга, в том числе в «Сегодня Ночью» и «Roninbeat». На тромбоне играет Сергей Ganjet (Grasshoppers, «Диапозитив»), который впервые «изменил» любимому стилю регги, заразившись бешеной энергетикой «The Krolls».
Музыка «Krolls» приправлена звуками таких коллективов, как Shivaree, Xaver Gugat, Frenchpopdream, Mike Flowers Pops, Lunabee, а атмосфера французского лаунжа 60-70 годов, царящая на концерте, не оставит равнодушными почитателей жанра.
Молодость, позитив, драйв и очевидная непохожесть ни на одну отечественную молодую команду - вот, что делает выступление «The Krolls» настоящим событием.

Все права защищены