М. Шуфутинский 'Концерт в День рождения'

М. Шуфутинский 'Концерт в День рождения'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

13.04.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Михаил Шуфутинский

Концерт-съемка в день рождения артиста

В рамках предстоящего юбилейного концерта Михаил Шуфутинский споет давно полюбившиеся слушателю хиты, oт самых первых (из периода эмигрантского) до самых новых, рожденных совсем недавно. Михаил Шуфутинский подготовил для своих зрителей много сюрпризов: ожидаются гости, но кто они - пока секрет. На концерте будет проводиться телесъемка.

За время своего творческого пути Михаил Шуфутинский выпустил 23 сольных альбома и массу сборников, достиг статуса одного из самых успешных артистов девяностых и сегодня по-прежнему находится на вершине эстрадного Олимпа. На протяжении десяти лет Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии 'Шансон года'. Песни в его исполнении звучали в популярных сериалах на российском ТВ и в голливудских фильмах. Артист много и успешно гастролирует. Поклонники называют Шуфутинского 'королем шансона' за множество спетых и полюбившихся зрителям песен.        

На концерте в 'Крокус Сити Холл' Михаил Шуфутинский исполнит абсолютно все свои лучшие песни, которые накопились за его многолетнюю музыкальную деятельность. Артист обещает своим зрителям замечательный, душевный вечер: 'Я спою все самое лучшее, на мой взгяд, сделанное мной за всю жизнь. От самого старого, первого, до самого нового, сегодняшнего. Это своеобразный итог. Я поделюсь своим успехом с моими главными партнерами, а это мой зритель. Именно они решали все эти годы, какой песне жить долго и быть на вершине, а какой надо подождать в тени, чтобы дождавшись своего часа, выйти на поверхность в новом музыкальном и смысловом звучании. Спасибo всем за доброе ко мне отношение!'

Все права защищены