Mamma Mia. Билет с открытой датой

Mamma Mia. Билет с открытой датой

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

30.11.2012, 17:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



Билеты на мюзикл 'Mamma Mia!' >>>

 

Срок действия билета с открытой датой на мюзикл 'Mamma Mia!' - до 30 ноября 2012 года. Билет действителен на спектакли с 1 по 30 ноября. Билет с открытой датой действует на 1, 2 и 3 пояса.

Правила пользования билетом с открытой датой на мюзикл 'Mamma Mia!':

1. Позвонить по телефону, указанному на билете с открытой датой, и согласовать с оператором дату посещения спектакля, ряд и место.
2. Получить у оператора номер заказа.
3. Подъехать в кассу театра (касса находится в здании Московского Дворца молодежи (МДМ)). Время работы кассы: с 12.00 до 21.00. Назвать номер заказа, полученный у оператора, и обменять билет с открытой датой на билет с фиксированной датой, временем и местом.


MAMMA MIA!


ТРИУМФАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ НА СЦЕНУ!

Компания 'Stage Entertainment' делает невероятный подарок всем поклонникам АББАсолютного хит-мюзикла и тех, кто еще не успел его посмотреть! Самый популярный, самый зажигательный мюзикл на песни группы 'ABBA' - снова в театре МДМ!

'Восторг! Праздник!' - именно так выражают свое впечатление все зрители 'MAMMA MIA!'. После первой невероятно успешной премьеры в Лондоне ажиотаж вокруг мюзикла захлестнул весь мир. Эмоциональный накал шоу настолько велик, что в финале никто не может усидеть на месте! Плотный фирменный звук 'АBBА' и современный динамический свет буквально поднимают зрителей с кресел. Это происходит в Гамбурге, Лондоне, Мадриде, Нью-Йорке и десятке городов по всему миру, а теперь будет происходить и в Москве!

По результатам опросов, именно 'MAMMA MIA!' хотели бы вновь увидеть большинство зрителей московских мюзиклов. И это не удивительно, ведь уникальное сочетание захватывающего остроумного сюжета с любимыми песнями 'ABBA' никого не оставит равнодушным. Двадцать два хита, среди которых 'Dancing Queen', 'Money Money Money', 'Take a Chance on Me', 'The Winner Takes It All', 'Mamma Mia', в контексте спектакля зазвучат по-новому, а 'живой' вокал и сопровождение оркестра придаст им еще больше энергетики.

Мюзикл 'MAMMA MIA!' - это современная, ироничная романтическая комедия. Сюжет спектакля представляет собой переплетение комедийных ситуаций, которые подчеркивает жизнерадостная музыка 'ABBA', оригинальные костюмы и остроумные диалоги героев. Действие происходит на солнечном греческом острове. Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Испытайте на себе магическое воздействие мюзикла 'MAMMA MIA!' Лучшие хиты 'ABBA', веселый сюжет, нешуточные страсти, блестящий финал подарят вам ощущение БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ! Всего несколько недель в ноябре, на сцене театра МДМ. Не пропустите!

Все права защищены