NOTRE-DAME de PARIS - оригинальный французский мюзикл.

NOTRE-DAME de PARIS - оригинальный французский мюзикл.

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

03.11.2012
03.11.2012
02.11.2012
01.11.2012
04.11.2012
31.10.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
                                                                       
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

В рамках мирового турне впервые в Москве - вошедший в Книгу рекордов Гиннеса шедевр знаменитых Люка Пламондона и  Риккардо Коччианте, ЛЕГЕНДАРНЫЙ МЮЗИКЛ 'NOTRE-DAME de PARIS'! С 31 октября по 4 ноября сцена 'Крокус Сити Холл' превратится в Париж XV века, и зрители смогут вновь пережить эту незабвенную историю любви.

Оригинальная постановка от создателей мюзикла, лучшие танцоры и акробаты мира, более 200 тонн динамических декораций и поражающие воображение спецэффекты - это настоящий подарок для поклонников 'Notre-Dame de Paris'.

Зрители во всем мире влюблены в этот мюзикл, в мировые хиты 'Belle', 'The Age Of The Cathedrals', 'Live For The One I Love'. За 15 лет его посмотрели более 8 миллионов зрителей, свыше 3000 спектаклей с успехом прошли в 15 странах на семи языках, а количество проданных CD и DVD дисков превысило 10 миллионов. Этот мюзикл вошел в Книгу рекордов Гиннеса по количеству проданных билетов в течение первого года постановки. Легендарная ария 'Bellе' из мюзикла 'Notre-Dame de Paris' была признана лучшей песней ХХ столетия во Франции и лучшей песней десятилетия - в России. Создатель английского либретто Вилл Дженнингс (автор всем известного хита 'My Heart Will Go On', OST 'Титаник') доказал всему миру, что мюзикл прекрасно звучит не только на языке Виктора Гюго.

В 2011 году труппа, в состав которой вошли звезды музыкальных театров Америки, Англии, Италии, Канады и других стран, отправилась в мировое турне. За несколько месяцев мюзикл прошел с аншлагами на крупнейших сценах  Кореи, Китая, Сингапура, Тайваня и теперь держит курс на Россию.

'За десять лет непрерывного успеха российскую музыкальную постановку по мотивам бессмертного романа Виктора Гюго увидели более 350 тысяч зрителей, - комментирует организатор гастролей 'Notre-Dame de Paris' в России продюсер Артур Шачнев. - И мы очень рады, что теперь и у российского зрителя появилась уникальная возможность увидеть 'Notre-Dame de Paris' в оригинальной постановке. Нам очень лестно, что авторы мюзикла Люк Пламондон и Рикардо Коччианте также приедут в нашу страну, чтобы самим представить мюзикл.'

НЕ ПРОПУСТИТЕ! ТОЛЬКО 7 СПЕКТАКЛЕЙ с 31 октября по 4 ноября на сцене 'Крокус Сити Холл'!

Премьера состоится 31 октября в 19.00. В день премьеры по красной дорожке пройдут известные люди и звезды шоу-бизнеса, а в праздничном концерте, который состоится перед премьерным спектаклем, примут участие звезды российской постановки мюзикла и симфонический оркестр 'София'.


Продюсеры мюзикла: NDP Project & Enzo Шарль и Николас Талар (Charles & Nicolas Talar).
Автор текста - Люк Пламондон (Luc Plamondon)
Композитор - Риккардо Коччианте (Richard Cocciante)
Автор английского либретто - Вилл Дженнингс (Will Jennings)
Режиссер - Жиль Майю (Gilles Maheu)
Хореограф - Мартино Мюллер (Martino Muller)
Дизайнер декораций - Кристиан Ратц (Christian Ratz)
Дизайнер костюмов - Фред Сатал (Fred Sathal)
Дизайнер света - Ален Лорти (Alain Lortie)
Аранжировки: Риккардо Коччианте (Richard Cocciante), Янник Топ (Jannick Top), Серж Ператоне (Serge Perathoner).

Cостав исполнителей:

Квазимодо - Matt Laurent
Мэтт Лоран - известный канадский вокалист, автор песен, артист мюзиклов 'Romeo and Juliet', 'Le Petit Prince' и 'Dracula'. Уже знакомый российскому зрителю по своему выступлению в Концертном зале им. Чайковского, Мэтт Лоран вновь предстанет перед публикой в одной из своих любимых ролей - Квазимодо из 'Notre-Dame de Paris'.  

Эсмеральда - Alessandra Ferrari
Сильнейшая, по оценкам критиков, исполнительница партии Эсмеральды Алессандра Феррари с 2011 года играет эту роль в итальянской постановке мюзикла 'Notre-Dame de Paris'. Гюго в своем романе неоднократно подчеркивает, что при появлении Эсмеральды все озаряется каким-то волшебным сиянием, и в этом сможет убедиться каждый, кто посетит мюзикл во время его гастролей в Москве.

Гренгуар - Matteo Setti
Маттео Сетти блестяще исполняет роль Гренгуара в итальянской постановке с 2001 года. Его великолепный вокал, безупречная игра, безграничная эмоциональность и глубокая чувственность уже покорили сердца более 2,5 миллионов человек, а теперь его талант засверкает и на российской сцене.

Феб - Yvan Pedneault
Талантливый актер, певец и музыкант Айван Педнолт объездил полмира, принимая участие в многочисленных музыкальных постановках. Рок-опера 'Rent', мюзиклы 'We Will Rock You',  'Rock of Ages' и 'Robin Hood', легендарные шоу 'Big Band Legends & Dance Legends' и 'The Queen Extravaganza' и вот - 'Notre-Dame de Paris' на сцене 'Крокус Сити Холл'.

Фролло - Robert Marrien
Роберт Марьен - всемирно известный актер в жанре 'мюзикл', исполнивший  более сорока ролей в спектаклях по пьесам Мольера, Шекспира, Брехта, Хопкинса, Мюррея и др. Богатый актерский опыт, приобретенный в постановках 'Notre-Dame de Paris' в Канаде, Франции, в азиатском турне, талант и харизма Роберта придают актерскому составу неповторимый колорит.

Флер де Лис - Elicia Mc Kenzie
Список сыгранных ролей красавицы Элисии МакКензи впечатляет: Лана из мюзикла 'Queen for a Day', Дороти из 'The Wizard of Oz', Габриэлла из 'Disney's High School Musical', Эми из 'Where's Charley?', Золушка из 'Into the Woods'. И теперь Элисия предстанет перед российским зрителем в роли белокурой Флер де Лис!
 
Клопен - Ian Carlyle
Йэн Карлайл - звезда многих лондонских постановок, один из основателей 'Пурпурного театра'. Актер мюзиклов 'The Lion King', 'Porgy and Bess', 'Miss Saigon' и 'We will rock you' Йен очень польщен и взволнован предоставленной ему возможностью сыграть в мюзикле 'Notre-Dame de Paris' в Москве.

Все права защищены