Кармэн Мокси (вокал, США)

Кармэн Мокси (вокал, США)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

12.07.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Впервые в клубе 'ДуровЪ'!

Кармэн Мокси (Karmen Moxie), вокал, США

В проекте 'Jazz In Motion'

Родившаяся в семье церковного хормейстера девочка просто не может не стать певицей - это факт. И эта энергичная темнокожая певица - прямое тому доказательство. В их семье, в отличие от пресловутой пятерки Джексонов, было четыре дочери и один сын. Все пятеро были очень музыкальными и с детства пели в церковном хоре. Кармен уже тогда выделялась особым артистизмом и фантастической энергетикой. Однажды в их церковь приехал сам Майкл! Девочке тогда было 14 лет, и от избытка чувств она, едва не потеряв сознание, побежала прихорашиваться в уборную. Когда она вернулась, Майкл уже уехал. Немного повзрослев, она выпорхнула из-под родительского крыла и стала заниматься музыкой уже всерьез. Ее страстью всегда была музыка соул и ритм-энд-блюз.

Свою творческую карьеру артистка начала двадцать лет назад, выступала с концертами в Америке и несколько раз стала победительницей 'State Champion Singing Contest' в Атланте (2005, 2006, 2009). На гастролях по Калифорнийскому побережью Кармен приходилось петь как популярные шлягеры, так и рок-композиции таких мэтров, как 'Aerosmith', что, впрочем, у нее получалось просто блестяще. Она превосходно исполняет и такие песни, как 'Billie Jean' by Michael Jacskon, 'Single Ladies' Beyonce, 'Moves Like Jagger' Maroon 5, 'Lady Marmalade' (Moulin Rouge), 'We Found Love' Rihanna, 'If I got you' Alicia Keys, 'I will Survive' Gloria Gaynor и многие другие. Своим неповторимым вокалом и яркими шоу Кармэн Мокси уже успела покорить публику!

Потрясающе энергичная, живая, непринужденная манера пения Кармэн Мокси не оставляет равнодушным буквально никого. Та легкость, с которой она исполняет сложнейшие в техническом плане песни, просто восхищает!

Все права защищены