KAIZER MABUZA vs KHABIB ALLAKHVERDIEV

KAIZER MABUZA vs KHABIB ALLAKHVERDIEV

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

20.06.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Внимание! Только у нас можно купить билеты на бой со скидкой 50% от номинальной стоимости билета. Заказ можно оформить через call-центр или в Центральной кассе на Большой Дмитровке.


ЧЕМПИОН IBO КАЙЗЕР МАБУЗА СТАЛ НОВЫМ СОПЕРНИКОМ ХАБИБА АЛЛАХВЕРДИЕВА

Экс-чемпион мира Кендалл Холт не сможет встретиться с Хабибом Аллахвердиевым 20 июня в Москве. «У Холта возникли проблемы с органами системы правосудия США, соответственно ему не удается в срок получить визу и вылететь в Москву, - рассказал менеджер Аллахвердиева Владимир Хрюнов. - Мы решили не рисковать и провели замену соперника, а с Холтом уже можем встретиться позже, когда он уладит свои проблемы с законом».

Соперником Аллахвердиева 20 июня станет Кайзер Мабуза, действующий чемпион IBO, побеждавший Кендалла Холта техническим нокаутом в 2010 году. «Мабуза стойкий боец, даже более опасный, чем Холт», - уверен Заб Джуда, встречавшийся с африканцем в феврале прошлого года. Заб Джуда сумел нокаутировать Мабузу, но на момент остановки именно Мабуза вел по очкам. Африканец моложе Холта, ему 32 года, дела боксера ведет компания Кэти Дува «Main Events». В случае успеха в этом бою Аллахвердиев сможет стать чемпионом IBO и будет защищать титул уже против Заба Джуды. Титулом по версии IBO владели абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис, Мэнни Пакьяо, Флойд Мэйвезер, Серхио Мартинес, Рикки Хаттон, а сейчас им владеют в своих весовых категориях Антонио Тарвер и Владимир Кличко.

Все права защищены