Концерт ALESSANDRO SAFINA

Концерт ALESSANDRO SAFINA

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.12.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Внимание! С 6 до 20 сентября билеты на концерт Алессандро Сафина продаются со скидкой 100% на услугу бронирования.


Алессандро Сафина вновь посетит Россию и представит свой новый альбом

Вечером 6 декабря знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина впервые выступит с концертом - презентацией альбома «La nave va» в концертном зале «СЕВЕР» спортивного комплекса «Олимпийский».

Алессандро Сафина (Alessandro Safina), звезда мировой оперной сцены, харизматичный тенор с очаровательной улыбкой, в поклонницах которого числятся Елизавета II и Светлана Медведева, вновь выступит в России, где он уже снискал небывалый успех и любовь поклонников. На этот раз он представит свой новый альбом «La nave va». Маэстро выступит в сопровождении симфонического оркестра под управлением дирижера Франческо Роса. Сафина исполнит как новые композиции, так и те, которые принесли ему мировую известность, любовь и признание широкой публики, в том числе сингл «Luna».

Стоит отметить, что кроме оперного репертуара тенор прославился совместными выступлениями с Хосе Каррерасом, Сарой Брайтман, Элтоном Джоном, Эваном Макгрегором, Катей Риччарелли, Барбарой Эндрикс, Суми Йо, Кьярой и другими исполнителями. Пытаясь приблизить оперное искусство к широкой аудитории слушателей, артист смог создать свой собственный неподражаемый стиль, который он сам называет «оперный рок».

Концертный зал «СЕВЕР» - новый формат проведения концертов и других шоу в спортивном комплексе «Олимпийский». Его отличительная особенность - более камерная (в масштабах «Олимпийского») обстановка и уютная атмосфера.

Концертный зал «СЕВЕР» - это мероприятия, рассчитанные на аудиторию до 7 000 человек. Это камерные концерты, спортивные шоу и мероприятия для детей, это максимальная приближенность выступающих к зрителям.

Концертный зал «СЕВЕР» - это не просто зал, это новая концепция концертно-зрелищного зала. На одном пространстве находятся площадка для выступлений и зона отдыха, где работают ресторан и кафе, а также установлен большой экран, на который в прямом эфире ведется трансляция происходящего на сцене.

Билет в VIP-партер дает право на бесплатную парковку автомобиля на территории СК 'Олимпийский'.


Схема зала


 

Схема VIP-парковки

 

Все права защищены