Александр Новиков

Александр Новиков

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.10.2012, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Александр Новиков. Концерт в день рождения с программой 'Расстанься с ней'

Написав более 300 песен, выпустив более двух десятков пластинок, Александр Новиков создал совершенно необычный жанр - жанр современного городского романса. Сегодня певец является лауреатом общенациональной премии 'Овация' в номинации 'Городской романс' (1995), неоднократным лауреатом премии 'Шансон года', президентом Фонда '400-летие Дома Романовых' на Урале, а с июня 2010 года - художественным руководителем Уральского государственного театра эстрады. Его цикл песен на стихи Есенина, изданный в 1997 году и включивший в себя два альбома - 'Сергей Есенин' и 'Я помню, любимая...', по мнению музыкальных критиков, признан лучшим в XX веке.

На сцене Государственного Кремлевского Дворца Александр Новиков представит поклонникам песни из нового альбома 'Расстанься с ней'. В сольном концерте в сопровождении музыкальной группы, струнного квартета и духового ансамбля прозвучат такие обреченные стать хитами новинки певца, как 'Вокзальная медуза', 'Расстанься с ней', 'Крошка', а также легендарные шлягеры 'Шансоньетка', 'Извозчик', 'Помнишь девочка'.

Все права защищены