Любимые песни

Любимые песни

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.07.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

«ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ»

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ - В ОДНОМ КОНЦЕРТЕ!

На улице лето - самое время отдохнуть от повседневных забот и провести незабываемый вечер в компании любимых артистов и старых добрых песен. Летняя Москва не балует нас многочисленными концертами, поэтому концерт «Ваши любимые песни» в Театре эстрады 31 июля обещает стать одним из самых ярких концертов этого лета.
    
В этот вечер со сцены прозвучат незабываемые хиты, любимые песни и старые добрые шлягеры. Это песни, от которых поднимается настроение, которым хочется подпевать и под которые хочется танцевать: «Позади крутой поворот», «На высоком берегу, на крутом», «Помолимся за родителей», «Ветер с моря дул», «Листья желтые», «Перекати-поле», «Три линии», «Меланколие», «Есть только миг», «Я буду долго гнать велосипед», «Тельняшка», «Возвращайся домой», «Возьми меня с собой»,  «Русский парень», «Подруга моя, подруга», «Недотрога», «Смуглянка-молдаванка», «Желтоглазая ночь», «Радоваться жизни» и многие другие.

В концерте примут участие: Сосо Павлиашвили, Анне Вески, Натали, Алексей Гоман, Светлана Лазарева, Надежда Чепрага, Игорь Наджиев, Иван Ильичев, Ирина Грибулина.

Ведущая - Светлана Моргунова.

Оставьте повседневные заботы, проведите вечер в прекрасной компании!

Все права защищены