Концерт ГРАДУСЫ

Концерт ГРАДУСЫ

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

30.10.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



«Градусы» на «СЕВЕРе» - будет жарко!

30 октября группа «Градусы» даст большой сольный концерт в концертном зале «Север» спортивного комплекса «Олимпийский».

Совсем недавно один из самых популярных российских коллективов отметил свой четвертый день рождения. За столь короткий срок группа «выросла» из формата любительских квартирных выступлений до сольного концерта на крупнейшей концертной площадке России. Неповторимый мелодичный стиль «Градусов», их неординарный вокал и запоминающиеся ироничные тексты покорили российских меломанов и превратили обычных ставропольских ребят в мегазвезд!

Первый хит группы «Режиссер» стал самой долгоиграющий композицией (за 18 месяцев - более 540000 эфиров!), за которую группа получила свой первый «Золотой граммофон». Чуть более года назад вышел первый альбом группы «Голая», названный по заглавной песне пластинки, которая больше полугода не покидала вершины хит-парадов. Дебютная работа «Градусов» была по-достоинству отмечена музыкальными критиками. В настоящее время к выходу готовится новый альбом, который обещает стать еще более успешным. Музыканты обещают представить свою новую пластинку уже в первых числах октября.

Роман Пашков (вокал): «Я пишу тексты, в которых говорится про НАШУ жизнь, они совершенно не надуманы, математически не выверены, я никогда не ставил перед собой задачу написать бессмертный хит. Мы поем прежде всего про свое легкое отношение к жизни, про то, что с нами происходит, хотим поделиться со слушателями своими ощущениями от жизни, от ситуаций, пережитых нами. Поэтому и рифмы простые, и темы бытовые».

Свой громкий статус одного из самых успешных музыкальных коллективов России «Градусы» докажут выступлением 30 октября в СК «Олимпийский» (концертный зал «Север»). На концерте прозвучат как старые хиты («Режиссер», «Кто ты», «Я больше никогда» и, конечно же, «Голая» с одноименного альбома), так и новые композиции с новой пластики, которую парни и представят впервые перед столь внушительной аудиторией.

Состав группы «Градусы»:
Руслан Тагиев (Dj Bak$) - вокал;
Роман Пашков - вокал;
Арсен Бегляров - гитара;
Виктор Голованов - ударные;
Дмитрий Бахтинов (Fidel) - бас.

Концертный зал «Север» - новый формат проведения концертов и других шоу в спортивном комплексе «Олимпийский». Его отличительная особенность - более камерная (в масштабах «Олимпийского») обстановка и уютная атмосфера. Концертный зал «Север» - это мероприятия, рассчитанные на аудиторию до 7000 человек. Это камерные концерты, спортивные шоу и мероприятия для детей, это максимальная приближенность выступающих к зрителям. «Север» - это не просто зал, это новая концепция концертно-зрелищного зала. На одном пространстве находятся площадка для выступлений и зона отдыха, где работают ресторан и кафе, а также установлен большой экран, на который в прямом эфире ведется трансляция происходящего на сцене.

 

Схема зала


Схема VIP-парковки

 

Все права защищены