Концерт. Самые популярные песни из NOTRE DAME DE PARIS

Концерт. Самые популярные песни из NOTRE DAME DE PARIS

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

08.03.2013
08.03.2013
07.03.2013
07.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Последний в истории концерт!

Les plus belles chansons de Notre Dame De Paris

Р. КОЧЧИАНТЕ - Л. ПЛАМОНДОН (Франция)

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ, ГАРУ, ЭЛЕН СЕГАРА, ДАНИЕЛЬ ЛАВУА, ПАТРИК ФЬОРИ, ЖЮЛИ ЗЕНАТТИ, ЛЮК МЕРВИЛЬ

СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР И ХОР
Дирижер - маэстро Ги Сент-Онж (Guy St. Onge)

Любовь фанатов и зрителей вдохновила артистов французского 'Notre Dame De Paris' на то, что в декабре 2010 года они собрались и дали три концерта в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Эти концерты собрали более 32000 зрителей (для сравнения - сам Собор Парижской Богоматери вмещает чуть более девяти тысяч человек)! А год назад поклонники со всего мира радовались сбывшейся мечте, так как представление было решено показать в разных странах. К сожалению, эти концерты, в том числе концерт в Москве в марте 2013 года, будут последними. О тех избранных, кому удастся посетить их, мы и не говорим: 'Notre Dame De Paris' явно заслуживает того, чтобы на него специально приехать в столицу России.

Поколение мюзикла 'Notre Dame De Paris' стало старше на двенадцать лет, а его поклонники с каждым днем становятся все моложе. Дети, хотя и путают Флер де Лис с Флер Делакур из 'Гарри Поттера', все равно восхищаются этой постановкой. При упоминании словосочетания 'Notre Dame De Paris' кто-то вспомнит знаменитый собор, 'сердце' Парижа, кому-то придет в голову роман, написанный Виктором Гюго и ставший классикой мировой литературы, любители кино непременно припомнят удачные экранизации этого произведения. Но двенадцать лет назад к этому списку добавилась еще одна ассоциация, пожалуй, самая распространенная: 'Notre Dame De Paris' - это мюзикл!

Мюзикл дебютировал в Париже 16 сентября 1998 года и вскоре попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый мюзикл за первый год проката. Такие композиции, как 'Belle' и 'Le temps des cath

Все права защищены