Фламенко Estrella de Oriente

Фламенко Estrella de Oriente

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.06.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Концерт фламенко-коллетива 'Estrella de Oriente'

Состав:
Юлия Жигалина - художественный руководитель, танец;
Анастасия Климкина - танец;
Халида Абуева - вокал, альт;
Alejandro Reyes - вокал, пальмас
Василий Балобанов - гитара;
Павел Баталин - гитара;
Петр Архипов - бас-гитара;
Александр Леер - кахон, пальмас.

В чем же секрет успеха фламенко с его достаточно экзотичным и непривычным искусством у нас в России? Ответ прост. Во-первых, сам жанр фламенко - это абсолютная красота и страсть в чистом виде. Ошеломляющая пластика танцоров, завораживающее пение, волшебные, берущие за сердце звуки гитары кого угодно заставят забыть о холодной и суровой реальности и погрузиться в атмосферу пряных севильских ночей. Во-вторых, высочайший профессионализм исполнителей, которые всегда выкладываются на сто процентов. Каждый из них обладает яркой индивидуальностью и харизмой, каждый несет свою энергетику зрителю.
 
Коллектив фламенко 'Estrella de Oriente' работает только вживую, и это гарантирует зрителю дополнительное удовольствие: наблюдать великолепную слаженность виртуозных музыкантов, которая происходит на их глазах. Вдобавок 'живые' концерты всегда непредсказуемы. В проекте 'Estrella de Oriente' используются песочные картины великолепной художницы Лилии Чистиной, и это придает зрелищу особую интригу. Предсказуемо лишь одно - прекрасные впечатления, которые в любом случае получит зритель.
 
Танцевальный проект 'Estrella de Oriente' - современный взгляд на искусство фламенко, фантастический коктейль, смешивающий старинное и современное через самые разные жанры и направления. Двухчасовое шоу позволит вам погрузиться в стихию настоящего андалузского искусства, но не канонически замкнутого, а живого, развивающегося, впитывающего в себя все новое и актуальное, объединяющего экспрессию испанского фольклора и изысканность классической хореографии, архаику и модерн, канте хондо и джаз. Уникальность прослеживается во всем: в звучании голосов и танцевальной лексике, в инструментарии, включающем не только привычные гитару, кахон, пальмас, но и другие инструменты - альт, флейту, дудук, бас-гитару, в невероятном накале страстей, рожденных безграничной глубиной и драматизмом фламенко.

Все права защищены