Русалочка. Билет с открытой датой

Русалочка. Билет с открытой датой

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

30.11.2012, 17:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



Билет с открытой датой номиналом 2900 рублей действует на 1, 2 пояса, номиналом 1950 рублей - на 3, 4 пояс.

Срок действия билета с открытой датой на мюзикл 'Русалочка' - до 30 ноября 2012 года. Билет действителен на спектакли с 16 октября по 30 ноября 2012 года.

Правила пользования билетом с открытой датой на мюзикл 'Русалочка':

1. Позвонить по телефону, указанному на билете с открытой датой, и согласовать с оператором дату посещения спектакля, ряд и место.
2. Получить у оператора номер заказа.
3. Подъехать в кассу театра (касса находится в здании театра 'Россия' на Пушкинской площади). Время работы кассы: с 12.00 до 21.00. Назвать номер заказа, полученный у оператора, и обменять билет с открытой датой на билет с фиксированной датой, временем и местом.


Мюзикл «Русалочка»


Не пропустите главную премьеру следующего театрального сезона - семейный мюзикл «Русалочка» в новом театре «Россия» на Пушкинской площади. Российская постановка легендарного бродвейского мюзикла, основанного на любимом мультфильме «Русалочка», перенесет вас в волшебный мир Disney.


В подводном королевстве зрителей ждет встреча с Ариэль в исполнении звезды мюзиклов Натальи Быстровой и ее забавными друзьями - Себастьяном и Флаундером. Ариэль мечтает о жизни на земле, где всегда светит солнце, а люди танцуют и веселятся. Нарушив запрет отца, короля Тритона, и поднявшись на поверхность, она спасает из шторма молодого принца Эрика. Один мимолетный взгляд - и оба понимают, что встретили настоящую любовь. Ни гнев отца Тритона, ни козни врагов и магические чары Урсулы не смогут помешать им быть вместе.

 

Уникальное устройство сцены, потрясающие костюмы и декорации воссоздают полную иллюзию действия под водой. Королевский дворец на сцене превращается в волшебный подводный мир, герои которого прямо на глазах у зрителей совершают завораживающие головокружительные полеты над залом. А зажигательные танцевальные ритмы Карибского моря и известные с детства, любимые песни и мелодии Алана Менкена, получившие сразу две премии «Оскар», не позволят никому усидеть на месте.

 

«Русалочка» - это совместный проект двух мировых лидеров: компании «Stage Entertainment» и «Disney», созданный вслед за мюзиклом «Красавица и Чудовище». Два года подряд, восемь раз в неделю этот спектакль собирал аншлаги. «Русалочка» обещает побить рекорд «Красавицы и Чудовища» и стать любимым мюзиклом для зрителей любого возраста. Международная команда постановщиков обещает: «Такого вы еще не видели!»


Мюзикл «Русалочка» - премьера, которую нельзя пропустить!

Все права защищены