Monster Mania

Monster Mania

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

01.09.2012, 17:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Шоу в первую очередь предназначено для семейного посещения.
Дети до 7 лет проходят на мероприятие бесплатно в сопровождении родителей.
Вход на площадку - с 13.00.


MONSTER MANIA

1 сентября в рамках празднования Дня города Москвы на территории Тушинского аэродрома пройдет уникальное спортивно-развлекательное мероприятие «Monster Mania» с участием команды гигантских внедорожников Monster Truck (Big Foot) из Великобритании во главе с руководителем группы Робом Уильямсом.

Превосходно зарекомендовав себя в Европе и Прибалтике, «Monster Mania» является абсолютным ноу-хау и ни разу не проводилось в России. «Monster Mania» - зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним, различные трюки, такие как разгон на задних колесах, вращение на месте и пр.

В этом году в заездах примут участие четыре «монстра», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву также приедет единственный в Европе десятиместный пассажирский Big Foot, на котором смогут прокатиться все желающие зрители шоу. «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании: это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок.

Также в шоу примут участие российские мотоциклисты-стантрайдеры, чемпионы Европы и победители олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша.

Учитывая, что «Monster Mania» планируется провести в день, выпадающий на одну из дат празднования Дня города Москвы, мероприятие станет одним из самых ярких и зрелищных шоу, посвященных празднику. Приглашаем всех желающих посетить «Monster Mania»!

 

Программа шоу

13.00-17.00. Сбор зрителей. Катание на пассажирском монстре. Развлечения для детей: радиоуправляемые монстры и маленькие трассы для них.
17.00-17.30. Старт шоу. Знакомство с командой и монстрами. Выезд машин в зону шоу. Одиночная фристайл-программа.
17.30-17.55. Показательное интерактивное выступление команды стантрайдеров (Юрий Верховников, Марат Канкадзе и Валерий Кулеша).
17.55-18.15. Отборочные заезды. Парные предварительные заезды монстров на время.
18.15-18.35. Показательное интерактивное выступление команды стантрайдеров (Юрий Верховников, Марат Канкадзе и Валерий Кулеша).
18.35-18.45. Полуфинал. Парные заезды пилотов монстров.
18.45-18.55. Финал. Круг почета в исполнении победителя.
18.55-19.15. Фристайл-программа победителя. Церемония награждения пилотов.
19.15-21.15. Окончание шоу-программы. Катание на пассажирском монстре. Развлечения для детей: радиоуправляемые монстры и маленькие трассы для них.

Дополнительная информация


На входе каждому посетителю будет выдаваться комплект, состоящий из берушей, защищающих от излишнего шума, и плаща-дождевика, защищающего от возможного дождя.

Дополнительно до начала мероприятия в развлекательной зоне шоу будут работать анимационные площадки - уменьшенные копии гоночного трека для детей, где малыши смогут погонять на радиоуправляемых моделях монстров.

 

На территории Тушинского рынка в течение всего дня будет работать бесплатная перехватывающая муниципальная парковка на 600 мест, где зрители шоу смогут оставить свои  автомобили.

Все права защищены