концерт Jennifer LOPEZ

концерт Jennifer LOPEZ

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

11.11.2012
11.11.2012
10.11.2012
10.11.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Обольстительная и многогранная, талантливая и неимоверно популярная во всем мире латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес отправляется в мировое турне с лучшими хитами за 12 лет сверхуспешной карьеры. Вы готовы встретить Джей Ло в Москве? 10 и 11 ноября в 'Крокус Сити Холл' она даст два неповторимых концерта! Грандиозное живое шоу Джей Ло недавно вошло в тройку лучших живых выступлений мира по версии MTV!

Грандиозное шоу стало одним из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер, - живой концерт даст вам возможность погрузиться в тот волшебный мир соблазнов и фантазий сексуальной богини, который прежде вы видели только на телеэкранах.

Дженнифер Лопес находится на пике популярности. Ее артистическая карьера насчитывает более пятнадцати успешных лет, и на сегодняшний день она находится в зените популярности. Продажи ее альбомов насчитывают 55 млн копий. Альбом 'Love?' вышел в 2011 году и достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл альбома 'On The Floor', записанный совместно с Pitbull, набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гага, Мадонны и Рианны. Песня 'Dance Again', в честь которой назван тур певицы, вышел весной и набирает обороты, чтобы стать лучшим танцевальным гимном лета 2012 года. Слова 'Запомни навсегда: ты снова будешь жить, любить и танцевать' не только как нельзя лучше описывают настроение альбома, но и имеют тайный личный смысл для певицы. В прошлом году жизнь Дженнифер Лопес вышла на новый виток развития после того, как развелась со своим супругом Марком Энтони, с которым прожила в браке восемь лет. Никогда не останавливаться, всегда идти вперед - ее профессиональное и личное кредо.

Деятельность Дженнифер Лопес распространяется не только на музыку. Она снимается в кино, ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и парфюмерию, и даже после всего этого у нее остается время на общественные дела и благотворительность. В мае на широкие экраны вышел новый фильм 'Чего ожидать, когда ждешь ребенка', где Джей Ло сыграла одну из главных ролей. Дженнифер Лопес создала и управляет собственной линией одежды 'J.LO by Jenniffer Lopez', который является одним из самых узнаваемых брендов в Латинской Америке. Она является лицом рекламной кампании 'Louis Vuitton', 'L'Oreal', 'Gilette', 'FIAT' и многих других всемирно известных брендов. Мать двоих детей и правозащитница, Дженнифер Лопес получила признание общественной организации 'Amnesty International' за активное участие в борьбе за права женщин.

Будучи олицетворением независимости и успеха, Джей Ло всегда удается оставаться женственной и желанной, показывать пример позитивного отношения к жизни, которым она обязательно поделится с вами на концертах.

К празднованию своего 43-летия Дженнифер Лопес приурочила  сразу два радостных события.

Во-первых, она выпустила первый в карьере сборник хитов «Dance Again: The Hits», состоящий из лучших песен за более чем 12 лет. Альбом доступен в двух изданиях - стандартном и делюксе. В треклист вошли 13 песен: «Dance Again», «Goin' In», «I’m Into You», «On The Floor», «Love Don’t Cost a Thing», «If You Had My Love», «Waiting for Tonight», «Get Right», «Jenny from the Block», «I’m Real», «Do It Well», «Ain’t It Funny», «Feelin’ So Good». Альбом уже появился в продаже в России.

Во-вторых, состоялась премьера клипа на песню «Goin' In», записанную Джей Ло совместно с рэпером Flo Rida. Эта песня появилась в саундтреке нового фильма «Шаг вперед - 4», и клип содержит несколько танцевальных сцен с киноактерами. Менее чем за неделю клип на YouTube набрал 5 410 000 просмотров.

Программа:
18.30. Открытие дверей, начало билетного контроля.
20.00. Концерт открывают специальные гости.
20.30. Техническая пауза.
21.00. Выступление Дженнифер Лопес (продолжительность - два часа 45 минут).
22.45. Окончание концерта.

Приносить на концерт любую фото-, видео-, аудиоаппаратуру категорически запрещается. Нарушители допущены на концертную площадку не будут.
Во избежание стресса в очереди на входе на концертную площадку, пожалуйста, приходите на концерт заблаговременно.
Бесплатная парковка на территории перед зданием 'Крокус Сити Холла', а также крытая парковка с выходом непосредственно в фойе концертного зала.

Все права защищены