Pamalanga (Мексика)

Pamalanga (Мексика)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

10.07.2012, 19:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фолк и этно.



МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «PAMALANGA» (Мехико)

Фьюжн (от англ. fusion - сплав, слияние) - самый актуальный музыкальный тренд последнего времени. Информационная свобода и цифровые технологии cподвигли музыкантов во всем мире на смелые эксперименты по смешению стилей, и сейчас уже трудно найти группу, которая играет строго в одном, «чистом» жанре. Смешивается все: джаз, поп, рок, фолк, регги, фанк, металл, R&B, хип-хоп, электронная музыка и этника, что дает самые неожиданные результаты. Тем фьюжн и привлекает.

«Pamalanga» - мексиканская группа, которая в своей музыке сочетает достижения современной поп-музыки с энергетикой, свежестью и теплотой традиционной world music. В 2006 году «Pamalanga» выпустила свой первый альбом, который журнал «Music Lifе» охарактеризовал как «по-настоящему мультикультурный музыкальный фьюжн, без границ».  Группа активно выступает на различных фестивалях вместе с известными группами из Латинской Америки и Европы. По версии телеканала Indirecto.tv «Pamalanga» стала «Лучшей фьюжн-группой Латинской Америки 2011 года». «Какой ветер вдохновляет музыкантов 'Памаланги'? Где рождается их музыка? Они извлекают ее отовсюду: из шепота листвы, дыхания ветра, шума улиц, из любого звука… 'Памаланга' - это музыка для всех, для каждого из нас…» (David Soraiz ).

При поддержке Посольства Мексики в России 10 июля во Дворце на Яузе состоится не просто концерт, а настоящая мексиканская вечеринка. Национальную кухню представит ресторан «Casa Agavе». В фойе будут продаваться мексиканские сувениры и изделия народных промыслов. Тут же будут развернуты несколько выставок: живопись мексиканских художников из собрания Посольства Мексики, фотографии Эухении Аренас из цикла «Ночи Кабаре», исторические фотографии «Мексиканская революция» из достояния Национального института антропологии и истории, а также коллекция национального женского платья Мексики.

Замечательным подарком для зрителей станет лотерея: будут разыгрываться два сертификата по 1500 рублей на ужин для двоих в ресторане «Casa Agave» и сертификат на изучение испанского в школе иностранных языков «ЛинГвист».

Итак, до встречи 10 июля во Дворце на Яузе. И, как говорят мексиканцы, фиесты много не бывает!

Все права защищены