Moscow City Racing

Moscow City Racing

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

15.07.2012
15.07.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Забронировать билеты на шоу 'Moscow City Racing' можно до 14 июля (до 22.00). С 15 июля билеты можно будет приобрести только в Центральной кассе на 'Театральной' и в кассах наших партнеров без возможности предварительного бронирования.

Внимание! Билеты на трибуны - сеанс 14.00. Билеты 'Paradise Club' - сеанс 14.01. Расположение столов в 'Paradise Club' может быть изменено организаторами без потери качества мест.


Moscow City Racing

Трибуны B1,B2. Каждая трибуна имеет четыре ряда по 140 мест, расположена на Кремлевской набережной у Кремлевской стены. Перед трибуной расположен большой экран, позволяющий следить за ходом гонки, увидеть интервью с пилотами. Стоимость 1 билета - 2500 рублей. Вход со стороны ул. Варварка. Контроль билетов - у входа на трибуны.

Трибуны В3. Трибуна имеет четыре ряда по 140 мест, расположена на Кремлевской набережной, на дорожке у Кремлевской стены, на возвышении, и позволяет отлично видеть проезжающие по Кремлевской набережной автомобили. Это самый скоростной участок трассы, что позволит гостям полностью насладиться зрелищем скорости и услышать знаменитый звук болидов  Формулы-1. Перед трибуной расположен большой экран, на котором можно будет следить за ходом гонки, видеть интервью с пилотами. Стоимость 1 билета - 2000 рублей. Вход со стороны ул. Варварка. Контроль билетов - у входа на трибуны.

Трибуна А4. Крытая трибуна имеет десять рядов по 50 мест, расположена на Кремлевской набережной. Доступ к зоне развлечений «Moscow City Racing» на Васильевском Спуске (прохладительные напитки для зрителей, промо-акции и розыгрыши призов от партнеров мероприятия, презентации, выступления артистов). Стоимость 1 билета - 5500 рублей. Вход с ул. Варварка, ул. Ильинка.

Paradise Club. Самые преданные поклонники Формулы-1 могут воспользоваться эксклюзивной возможностью максимально приблизиться к «святая святых» - паддоку любимой команды и в непосредственной близости наблюдать за работой техников и подготовкой болидов к старту. Билеты Paradise Club предоставляют право прохода в зону паддоков команд Формулы-1 и доступ в Paradise Club - клубную зону в начале трассы. Сидя на уютных диванах в Paradise Club, вы сможете насладиться не только выступлениями звезд мирового автоспорта, но и изысканными закусками и напитками, приготовленными известным ресторатором специально для гостей Paradise Club.
Стоимость одного билета - 25000 рублей.
 
Правила посещения с детьми
Дети до 10 лет включительно проходят бесплатно в сопровождении взрослых с билетами без предоставления отдельного места. Не более одного ребенка на одного взрослого с билетом! Наличие копии свидетельства о рождении обязательно!

Все права защищены