Лунтик хочет в школу

Лунтик хочет в школу

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

23.09.2012
23.09.2012
23.09.2012
22.09.2012
22.09.2012
22.09.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Лунтик хочет в школу!

Спектакль для самых маленьких и самых смышленых.

Лунтик - любимый персонаж миллионов детей от 3 до 10 лет, пришедший на смену Мурзилке и Чебурашке. Он родился на Луне, но однажды свалился прямо на Землю, где и остался. Поначалу Лунтик не знает, как правильно себя вести и чего ждать от жителей этой неизведанной планеты. Однако постепенно Лунтика окружает все больше верных друзей, которые помогают пушистому существу найти свое место на Земле. Лунтик не остается в долгу и сам приходит на выручку к тем, кто нуждается в помощи.

Сейчас Лунтик немного повзрослел и принял решение идти в школу. Именно там он узнает, кто такой великий поэт Александр Сергеевич Пупсень, для кого придуманы неправильные задачки по математике и как попасть на выпускной бал. Юные зрители смогут не только понаблюдать за приключениями героев, но и принять в них самое активное участие, например поиграть в футбол. Кроме того, каждый сможет сфотографироваться на память с любимыми персонажами.

Лунтик стал популярным благодаря одноименному сериалу, выходящему на телеканалах 'Россия 1' и 'Карусель'. Ежедневная аудитория мультика - больше трех миллионов малышей, которые каждый вечер ждут встречи с полюбившимся персонажем. Создатель сериала - студия 'Мельница', известная такими потрясающими работами, как 'Алеша Попович и Тугарин Змей', 'Добрыня Никитич и Змей Горыныч' и 'Илья Муромец и Соловей-разбойник'.

Добрый юмор, интересный сюжет и яркие персонажи шоу не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. Идем в школу вместе с Лунтиком!

Дети до трех лет проходят на мероприятие бесплатно.
Продолжительность спектакля - 55 минут.

Все права защищены