Приключения динозавра Дарвина. Световое шоу

Приключения динозавра Дарвина. Световое шоу

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

28.10.2012
28.10.2012
28.10.2012
27.10.2012
27.10.2012
27.10.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Световое шоу 'Приключения динозавра Дарвина'

'Приключения динозавра Дарвина' - это красочное световое шоу для всей семьи. Фантастические визуальные эффекты, созданные американскими режиссерами, неизменно вызывают восторг у публики, поражая воображение даже самых искушенных зрителей. Шоу особенно нравится детям в возрасте от 5 лет до 13 лет, с интересом следящим за приключениями маленького динозавра. На создание необычных световых кукол - персонажей шоу - создатели потратили больше трех лет, а при производстве одного только костюма Дарвина было использовано более 60 метров проводов!

Шоу стало знаменитым благодаря удачному сочетанию необычного сюжета, красивой музыки, пластики танцоров и ошеломляющих световых эффектов, особенно интересных детям. Российская премьера американского шоу состоялась в ноябре 2011 года - тогда постановка была единодушно названа московскими критиками лучшим представлением для детей.

'Приключения динозавра Дарвина' - это история маленького динозавра, который был сделан ученым Хенслоу в научной лаборатории. Профессор дарит Дарвину сердце, благодаря которому дикий и неуправляемый динозавр становится искренним и дружелюбным. Получив жизнь, Дарвин смело изучает мир вокруг и встречается с необычными и поражающими воображение созданиями. Среди них - фантастически красивые пятиметровые страусы, необычные разноцветные рыбки, огромные ядовитые цветы и еще более 40 персонажей. Однако у Дарвина появляются не только друзья: однажды на его пути возникнет хищный и зловещий тиранозавр, который хочет уничтожить самого близкого друга Дарвина - профессора Хенслоу. Изматывающая погоня и финальная битва на световых мечах покажут, на что окажется способным внешне безобидный динозаврик.

Все персонажи спектакля создаются прямо на глазах у зрителей: артисты незаметно переодеваются в высокотехнологичные светодиодные костюмы прямо на сцене. В полной темноте зрительного зала внезапно появляются фантастические создания, будто созданные из светящихся цветных мелков, расчерчивающих пространство россыпью ярких красок.

Сразу после окончания шоу каждый любопытный зритель сможет увидеть магию превращения неодушевленных проводов и батареек в живых существ, а также поиграть и сфотографироваться с полюбившимися за время шоу персонажами.

Все права защищены