The Puppini Sisters

The Puppini Sisters

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

22.09.2012
21.09.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.




'Радио Джаз' приглашает!

Триумфальное возвращение вокального джазового трио

The Puppini Sisters (Паппини Систэрс), Англия  

'Радио Джаз' радо сообщить о долгожданном возвращении самого яркого, эксцентричного и всеми любимого вокального джазового трио 'The Puppini Sisters'. Певицы дадут сразу два концерта в Москве по многочисленным просьбам всех страстных почитателей джаза.

Сценический образ эффектных леди можно назвать винтажным словом 'pin-up'. Певицы просто потрясают своим очарованием и экспрессией. Исполняя давно забытые композиции 30-50 годов в новой интерпретации, им удается передать дух той эпохи благодаря антуражу своих шоу: невероятно женственные и романтичные платья в стиле ретро, черные стрелки, чувственные губы, броши, шляпки, платки… Даже Модный дом 'Dior', вдохновившись образом певиц, пригласил трио на открытие своего бутика. Потрясающие девушки - мечта всех мужчин!

В 2004 году Марчелла Паппини, любимица Вивьен Вествуд и вдохновительница группы, Стэфани О'Брайэн, воспитанница классической музыкальной школы, и Кейт Маллинз, в прошлом - исполнительница хеви-метал, создали свой собственный коллектив. Первые два альбома 'Betcha Bottom Dollar' и 'The rise and fall of Ruby Woo' имели грандиозный успех у публики, став платиновыми. А после выхода диска 'Christmas with the Puppini Sisters' их пригласили спеть в 'Рокфеллер-Центре' для Санта-Клауса на ежегодной церемонии открытия главной рождественской елки Америки.

Знаменательным событием в музыкальной карьере трио стал выход альбома 'Hollywood', благодаря которому певицы в который раз поднялись на пьедестал славы. Как говорят сами девушки, 'мы думали об этом альбоме много лет. Мы просто одержимы американской музыкой и стилем. Для этого альбома мы отобрали все самое лучшее…' Иными словами, Голливуд уместился в одиннадцать песен, которые дышат любовью к старому голливудскому кино. Здесь и 'Diamands are a Girl's Best Friend' из кинофильма 'Джентльмены предпочитают блондинок' с неподражаемой Мэрлин Монро в главной роли, и 'Good Morning' из 'Поющие под дождем' с Дебби Рейнольдс. 'The Puppini Sisters' также дарят нам версию 'Moi je joue', исполненную когда-то легендарной Бриджит Бардо на пике своей популярности в голливудском кино, и трогающую душу песню 'True Love' из кинофильма 'Высшее общество', в котором приняли участие икона стиля Грэйс Келли, Фрэнк Синатра и Луи Армстронг. Надо сказать, что сюжет фильма переплетается с реальной историей жизни Марчеллы Паппини. Находиться в любовном треугольнике - это всегда сложно. Может быть, поэтому песня исполнена столь проникновенно и неповторимо. Сама певица  утверждает: 'Мы всего лишь люди, которым так трудно сделать выбор!'

Яркий свет софитов, блеск бриллиантов, элегантные наряды и алый цвет губной помады - все это чудесным образом слилось в  калейдоскопе под названием 'Hollywood'.

Дамы и господа, мы приглашаем вас сразу на два концерта, 21 и 22 сентября, в Театр эстрады, на долгожданную встречу с любимыми и такими непредсказуемыми певицами, которые уже  произвели фантастический фурор на этой сцене.

Все права защищены