Билет с открытой датой. Мастер-класс Супер-шеф

Билет с открытой датой. Мастер-класс Супер-шеф

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.08.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Подробности записи на мастер-классы указаны на билете.

КУЛИНАРНАЯ СТУДИЯ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ


БИЛЕТ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ. МАСТЕР-КЛАСС 'СУПЕР-ШЕФ'

Юлия Высоцкая - популярная телеведущая, актриса и автор 26 книг по кулинарии, общий тираж которых превышает 1,5 миллиона. Широкую известность Юлии принесли телевизионные программы «Завтрак с Юлией Высоцкой» и «Едим дома!». В 2011 году Юлия Высоцкая открыла в Москве гастрономический ресторан «Ёрник» и основала первую Кулинарную студию Julia Vysotskaya. Приглашаем вас на занятия «Класс от супер-шефа», которое ведет сама Высоцкая. Занятие с Юлией Высоцкой всегда проходит в бодром темпе, весело и с большим количеством интересных фактов, которыми она делится со своей аудиторией. Каждый раз Юлия удивляет гостей своей открытостью, задает настроение и доказывает, что готовить можно просто: раз, два и готово!

О студии

Кулинарная Студия Юлии Высоцкой - уникальная и единственная подобного рода площадка в Москве. В студии есть все необходимое оборудование для проведения различных форматов кулинарных занятий, мастер-классов, корпоративных мероприятий и праздников. Европейским аналогом студии являются школы Jamie Oliver в Великобритании. Кулинарная студия пользуется большой популярностью, большинство занятий и мастер-классов полностью выкупаются за неделю до проведения.

Устройство студии

Главное отличие Студии Юлии Высоцкой в том, что каждый гость готовит блюдо от начала и до конца самостоятельно под руководством шеф-повара. В студии 42 полностью оборудованных рабочих места в двух классах. У каждого гостя - свой набор посуды, техники, аксессуаров, продуктов. Стол шеф-повара расположен в центре студии, все рабочие места установлены с таким расчетом, чтобы гостям было хорошо видно все, что делает повар. Также в студии установлены видеокамеры с выводом видео на плазму, аудиооснащение, студийный свет.

Партнеры Кулинарной студии Юлии Высоцкой

Для оборудования Кулинарной студии Юлии Высоцкой используются продукты и техника высокого качества всемирно известных марок. Вся крупная бытовая техника - варочные панели и духовки - оборудованы новейшей системой безопасности для детей. Посуда для приготовления еды соответствует современным требованиям безопасности для здоровья человека и экологическим стандартам.

Обучение в студии

В Кулинарной студии Юлии Высоцкой проводятся различные мероприятия:
- отдельные занятия и курсы;
- мастер-классы известных шеф-поваров и celebrities;
- вкусные лекции 'Слушай и кушай';
- корпоративные мероприятия и дни рождения.

Популярность студии

На сегодняшний день в студии проводится порядка пяти мероприятий в неделю. В месяц в студию приходит около 400 гостей.

Отзывы гостей студии

Татьяна: 'Волшебно, неповторимо,незабываемо. Самая лучшая школа в Москве. Ожидания оправдались на 1000%. Именно такой должна быть Кулинарная студия. Легкой, с примесью флера и загадки…'
 
Катрин: '21 декабря участвовала в мастер-классе. Очень понравилось. Теплая атмосфера, удобная кухня, свежайшие морепродукты, острые ножи (очень важно). Большое спасибо шефу ХОРХЕ за кулинарные секреты, творческую атмосферу, юмор и прекрасны испанский мастер-класс и русский язык'.
 
Оля_К: 'УРА - сегодня мы пустили детей на КУХНЮ! Сегодня было много эмоций, и не только их, а сколько удовольствия и вкуса! Спасибо всем за сегодняшнее кулинарное приключение! Ребенок и мама в восторге, ждем продолжения!'

Отзывы в СМИ

The Village: '…Уже с первых минут становится ясно, что организаторы студии учли все недостатки школ-конкурентов. Начнем с того, что наконец-то каждому участнику (или паре) достается отдельное рабочее место с собственной посудой, плитой и холодильником. Это позволяет приготовить каждое блюдо от начала до конца'.
 
diana_nagornaya: 'Уютно, мило, приятно. Это, конечно, самое важное. А еще тут у каждого участника есть свое место, своя плита, свои сковородки-ножи-посуда, свой холодильник и своя печь. А еще раковина, куча того, что нужно для приготовления еды. И, самое главное, в этой студии готовят все. Еще надо сказать, что вся техника в студии шикарная, теперь я хочу такую духовку, такую плиту и вообще хочу такую кухню...'
 
vladvasyukhin: 'Это лучшая кулинарная студия в Москве (а, значит, и в России): и по техническому оснащению (все новенькое, современное), и по  дизайну (два зала), и по организации занятий. Людей тут действительно учат работать своими руками, а не наблюдать за действиями шефа. В общем я, честно сказать, не ожидал, что будет такое высокое качество. Известный Юлин перфекционизм дал впечатляющий результат!'

Юлия Высоцкая: 'Друзья, вот уже девятый год  в рамках программы 'Едим дома!' я делюсь с вами своей страстью к кулинарии. Я не профессионал, но мне нравится готовить для семьи и друзей, нравится учиться, пробовать что-то новое и делиться своими открытиями. Но до сих пор мы с вами были разведены телевизионными экранами, и общение наше получалось немного односторонним. Наконец-то сбылась моя давняя мечта - я открыла свою кулинарную студию'.

Все права защищены