Julien Dassin&Florence Cost (Жульен Дассен и Флоранс Кост)

Julien Dassin&Florence Cost (Жульен Дассен и Флоранс Кост)

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

17.11.2012
16.11.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Julien Dassen & Florence Coste (Жульен Дассен и Флоранс Косте)

«Под небом Парижа»

Париж - один из самых красивых, сказочных, манящих городов мира. Париж - город любви, веками воспеваемый в стихах и изысканной прозе. Необыкновенный романтический флер, которым окутана французская столица, словно аромат разлившихся духов, привлекает сюда влюбленных и просто романтиков. Париж - город высокой моды, место которое воплотило в себе все очаровании Франции. Изящная архитектура или же обычные старые дома, которые стали непринужденными памятниками истории, живописные парки в королевском стиле - все пронизано тонкой атмосферой французского духа. В этом городе можно просто бродить по улицам и рассматривать витрины салонов мод и магазинов. Париж - город миллиона огней, светящихся буквально отовсюду и превращающих этот мегаполис в сказку, где сбываются все мечты.

16 и 17 ноября вместе с Жульен Дассеном и Флоранс Косте вы погрузитесь в шелковое настроение вечернего Парижа. Самые знаменитые в России французские песни, в том числе и песни Джо Дассена, ставшие мировыми шлягерами, перенесут вас в сказочный мир Франции. Музыкальный спектакль-концерт в сопровождение пяти парижских музыкантов - о 50-х годах, о  влюбленных в друг друга, о влюбленных в город. Идея спектакля-концерта принадлежит Жюльену Дассену, который сказал в одном из своих интервью, что эти песни свежи, созвучны и близки нашему молодому поколению.

Город мечты, в который невозможно не влюбиться, ждет вас!

Все права защищены