ABBAMANIA

ABBAMANIA

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

10.10.2012
09.10.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ABBAMANIA

Вы не будете разочарованы!

Записи легендарной группы 'ABBA' были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров по всему миру. Синглы квартета занимали первые места в мировых чартах с середины 1970-х ('Waterloo') и до начала 1980-х ('One of Us'), а альбомы и сборники возглавляли мировые хит-парады и в 2000-х. Они остались в плей-листах радиостанций, и их альбомы продолжают продаваться по сей день. Они были первыми представителями континентальной Европы, кто завоевал первые места в чартах всех ведущих англоговорящих стран (США, Великобритания, Канада, Ирландия, Австралия и Новая Зеландия). Группа 'ABBA' была включена в Зал славы рок-н-ролла 15 марта 2010 года.

'ABBAMania' - это трибьют-концерт номер один в мире! У 'Авваmania' миллионы поклонников всех возрастов на многих континентах. Начиная с 1999 года, билеты на это шоу продаются с молниеносной скоростью во всех главных театральных и концертных залах мира. Этот спектакль гастролировал по миру, стремясь донести музыку главной супергруппы Швеции до миллионов поклонников. В 2002 году 'Abbamania' играла концерты на протяжении 18 недель в 'Strand Theatre' в Лондоне и собрала фанатов со всего мира! Во время четырехнедельных гастролей 'Abbamania' летом 2003 года в Великобритании было продано более 50000 билетов!

Блестящие гастроли проекта в Великобритании вызвали интерес к 'Аббамании' во всем мире. И в ноябре 2002 года 'Abbamania' дебютировала на сцене Мюнхена, где были сразу проданы все билеты на 21 выступление. Немецкие зрители так полюбили шоу, что 'Abbamania' получила престижную награду радио 'Regenbogen' за 'Лучший мюзикл - 2002'. 'Abbamania' вернулась в Мюнхен уже в 2003 году и опять имела ошеломительный успех. В течение 2003-2004 годов труппа мюзикла сыграла более 250 шоу по всей Европе. А 24 представления в театре Шиллера в Берлине еще раз доказали, что 'Авваmania' - одно из самых успешных шоу с оригинальными мегахитами легендарной 'ABBA'.

С каждым годом у 'Abbamania' появляется все больше и больше поклонников по всему миру. В 2007 году шоу добавило еще один рекорд в список своих достижений: в Австралии, в Сиднее, за шесть недель было продано билетов более чем на 1 миллион долларов!

'ABBA' создала вечные песни, которые любимы многими народами мира. 'Abbamania' дает возможность в течение двух часов наслаждаться мировыми хитами, поднимающими настроение, а иногда и заставляющими плакать. В Москве вы увидите фантастическую постановку, с невероятным освещением и спецэффектами. Старые поклонники группы смогут услышать свои любимые песни, а молодое поколение фанатов 'ABBA' получит шанс оценить 'живое' звучание их бессмертных хитов, включая 'Waterloo', 'Mamma Mia', 'The Winner Takes it All', 'Super Trouper', 'Fernando', 'Take A Chance On Me' и многие другие, которые продолжают звучать на дискотеках по всему миру по сей день.

Все права защищены